1 707
29 192

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Два клинка полусвета

Если я правильно помню события арки "Маятник", то Укитаке только начал уговаривать Кайена стать его лейтенантом в 1890-м, + там говорилось, что капитан 10-ого отряда недавно погиб, так что Иссин должен быть либо лейтенантом, либо офицером.

Написал(-a) комментарий к произведению Ичибей, какого чёрта?! (Bleach/DXD)

Чего?! Да ладно тебе, Киба! Кто вообще в здравом уме отказался бы от всех тех плюшек, крутых сил и возможностей, которые даёт становление демоном? Это же магия, бессмертие, крутые девчонки, в конце концов!

Магия? Ичиго до сих пор ни одного Кидо так и не выучил. Бессмертие? Ичи, вроде, и так бессмертен. Крутые девчонки? Учитывая, что Ичи весь в отца, то он однолюб, да и крутых девчонок вокруг него много было. Так что, Иссей, все мимо.

Написал(-a) комментарий к произведению Плагиат на плагиате! 2 Как я стал студентом Академии Магии, случайно унизил принца и теперь пытаюсь выжить на турнире с гаремом неадекватных отличниц

У меня вопрос. На моменте с принцем, когда он говорит:"Я твой будущий король", ГГ же мог возразить ему, что он как бы гражданин РФ и никаких королей не знает

Написал(-a) комментарий к произведению 1991

Если вегит Медведеву, то на выборах 96 выиграл Зюганов, но он тупо сдал их. Да и в принципе немало людей во втором туре голосовали не столько за Ельцина, сколько против Зюганова, который в тот момент уже растратил процент доверия со стороны левых и антиельцинистов

Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 7. Начало новой эпохи

Так это Птица, известный антисоветчик. Он как-то наехал на одного писателя из-за идеи с попаданцем( и то у него Попаданец жирик, а у того на кого он наехал В жирика) так ему так напихали в комментах, что он начал оправдываться.

Наверх Вниз