Написал комментарий к посту Мемы россыпью, часть 369

Заходил






Утки то хорошо, конечно, но холодец сам себя не сварит ( или сварит?)
А штоделать!? С такой-то поварихой.. Всё самому приходится))
Это, наверное, самый реалистичный персонаж всей книги — мужик, который просто хочет нормально свариться, а ему мешают. Я его понимаю.
Да уж реалистичнее некуда. Это я вам как персонаж заявляю)))








































Написал комментарий к посту Мемы россыпью, часть 369