Написал комментарий к произведению Боевая братва: Краснолюд-edition
И телегами внедорожниками
Заходил
И телегами внедорожниками
Вексель как со знаменем к барону на второй этаж пролез?
А в чем проблема центрифуги? Стандартное ведь лабораторное оборудование.
Бандиты в засаде посреди леса с повозками сидели? "Те самые которые без обоза и боеприпасов воюющие чем нашли"???
Разрушающая погружение в это множество историй?
Как они протащили две повозки "два огромных фургона" через лесную чащу?
А как собственно ручница с затравочным порохом осталось заряженной после метания? Её даже трясти то нельзя по хорошему.
Так, чё то нестыковочка какая-то, как можно за ящик концерта выкупить чемпиона арены, и за те же деньги нафаршировать целый мать его крейсер оборудованием?!
Всю книгу определиться бл не можешь. Она лейтенант или все таки сержант?!
Цыган хаят хуже демонов)
Ахуеть, первый раз гифку в книге вижу, ебанутся
Картман в юбке
Маловато
Попробуй Рождённый в Сейретей
Скачать можно?
Достойный труд во славу Его.
Ты о чем?
Это конечно любовный роман, но так как он написан не женщиной, мужикам можно его читать...
А я бы предпочёл "восмериться", если вы понимаете о чем я
-Лезь в сраного робота, Синдзи!
@30 глава
Что-то кроме этого находил?
На бусти выкладывают, если так не вмоготу ждать
Во второй книге, в битве с вестником Кхорна герой побеждает в лоб без какого-либо обмана и хитрости, где же здесь победа интеллекта или магии. Максимум это победа магической мощи, пересилившей физическую.
Скачать никак нельзя? А то у меня со связью проблемы онлайн не почитаю
Бусти с продой для платной книги?
Будет, медленно.
А в чем проблема, задушить Трепло, тем же удлинителем?
Ратата по фене ботает))))))))))))))
Чет убийство Кенариуса это кринж какой-то. Ни бэкграунда у персов, ни хоть какого-то раскрытия. Ну зарубили кентавра ну черт с ним. Ощущается как пинок сюжету под зад, чтоб пободрее шел.
А почему тут джины называются гениями?
Редко какая книга может выбить из меня слёзы.
Приятная книга, спасибо.
Это что за терминаторы в демонических сектах, что они лишившись главной атакующей силы умудрились три дня выживать?
Свейн?
Эээ намёк на спойлеры
Чу-чуть бесит перескакивание между персонажами, но до жопы интригует.
Кто-нибудь помнит в какой главе гг нашёл окаменелость с древним покемоном?
Кажется когда-то главы собирались выходить раз в месяц, и я ещё тогда подумал, что как-то редко.
Ну и не удобно же в этой серии главы пронумерованы.
Напомните кто такая Ссшиса?
Если у них есть достаточно длинная и прочна верёвка они могли бы сумки прокатить на ней
Блин, я думал будет огненный череп из ветки огня.
глава 1\2 Капитан Като Яманака
Реплика Касуми в начале разговора про арену - это как вьебать ногой в живот, но словами
Способности Найта похожи на Жнеца из Овервотч
ту ду ду, ту ду ду ду ду!
Эйрих ещё в первой книге говорил мол молот хуйня, а вот секира заебись оружие настоящего дуэлянта. Но почему-то в 22 главе его огромный телохранитель вооружён булавой а не топором
Всë зависит от точки зрения. И именно возможность понять чужую отличает осознанного и по настоящему умного человека. Категоричность суждений напротив присуща узколобым и неграмотным людям.
Что значит "мокрых за ушами"?
Написал комментарий к произведению Сыр, грибы и магия
Значит 10 скриншотов с опечатками вас не заинтересуют?(