Написал(-a) комментарий к произведению Кровавый Рассвет
Хочу добавить, что сам текст написан хорошо и читается легко. За это автору спасибо.
Но чувствовать, как будто тебя разводят - неприятно. Потому вторую и дальше книги покупать не буду, чтобы не усугубить разочарование, выяснив, что и там так до дела автор и не добрался.
Написал(-a) комментарий к произведению Кровавый Рассвет
Спасибо за ответ.
Понимаю, что Вы не специально "разводите". Просто описал свои ощущения.
Также понимаю и принимаю задумку с рассказом предистории. Но на мой взгляд, предистория слишком уж затянулась. Кажется, что можно было бы сократить, чтобы не потерять динамику сюжета. Возможно, если хочется глубже раскрыть героя, то можно было бы в основном сюжете вставлять фрагменты - воспоминания, например, как его шпыняла сестра, как ему это не нравилось. И как он сейчас бы всё отдал, чтобы вернуть то время.
Тем не менее то, что Вы сказали, что всё-таки в последней трети второй книги всё-таки продолжится тот сюжет, с которого и стартовала книга, несколько меняет ситуацию.
Спасибо за предложение промокода, но если я соглашусь, это будет выглядеть, как будто я именно на него и напрашивался ) Зная, что покупая вторую книгу я всё-таки получу ответ, что будет с ГГ дальше, я спокойнее расстанусь с деньгами ;)