18
1 175

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Системный Кузнец XI

Я не имею ничего против сюжетного повествования автора на судьбу героя, но у меня возник вопрос, если в первых 7-ми томах возможность управлять Ци выставлялась чуть ли не богом избраннымы людям,  то останих 3.5 тома такое чувство что в какую сторону гг не перднит там будет практик сильнее его. При том что какой-то чёткой системы развития (общей для всех) нет. Плюс огромной вопрос к системе самого гг , я понимаю что эта система работает по принципу Гугла пока не спросиш ( или интуитивно не пожелаешь знать ответ) она не работает.  Но какой-то глобальной линии сюжета кроме "мне нужно больше силы" на мою субъектную думку больше нет. Притом што мы не получили структурированных ответов как гг смог переродиться, какая цель артефакта в душе гг по имени система, и не будутли нашего героя и дальше крутить на фаличном предмете 

Написал(-a) комментарий к посту Оплата в тенге

Актуально, но не нужно забывать и о других путях, к примеру в оплате автору на прямую в крипте, а он вам промокод на оплату книгих. Да, остаётся вопрос то что платформа (АТ) остаётся без своих деведендов за свою работу. И рано или позно они пресекут етот способ, если им зразу не предложить ± устраевымый обе стороны договор на ету тему. Вариантов етого договора много, к примеру: за 10 промокодов атора он сплачевае одну полную стоемость книги сайту (так как, их комиссию, мы читатили не знаем) и т.д. Вариатов здесь много. Итак мы можем оплатить книгу, дать автору цену которая стоит на сайте (и свою личную благодарность своей щедрой душы). Но да остаётся большой минус етого метода в том што автору прейдётся каждим клиентом заниматся самостоятельно. Либо как вариант АТ будет продавать промокод за крипту на любое произведения. 

Наверх Вниз