Написал комментарий к произведению 30 сребреников - 11. Но ты не станешь королём
Нет я конечно понимаю, что у Гг не всё должно получаться, но последнее время Иньиго уж очень выхватывает, сопереживаю еуму, по сути, у него кроме ума и немного)) денег и близких людей, нет ни чего
Написал комментарий к произведению 30 сребреников - 11. Но ты не станешь королём
Конечно должен, но как-то странно, что его окружают умные и достигшие многого люди к которым он прислушивается и всё равно совершает ошибки, как-то не очень логично