Написал(-a) комментарий к произведению Путник Между Небесами
Лежу читаю время уже 11 ночи, ну думаю крайняя глава, всё равно пока больше нет. А потом, раз и после главы ещё одна, ну думаю дочитаю, чего уж теперь одну оставлять, а в конце ещё одна, потом ещё. Уже с азартом дочитываю в ожидании чуда, но увы больше не было. Что меня радует и печалит, потому как время уже час ночи и надо идти спать, тем более завтра ещё главы 4-5 выйдет.
Огурчик, ты проделал большую работу, к счастью нейросети сейчас значительно упрощают всё, помню начинал писать по сталкеру, приходилось обложку самому рисовать и редактировать текст с постоянными орфографическими ошибками и стараться выжимать из себя побольше воды в текст(денег увы не было и нанять художника с Бета редактором не было возможности, а брать для обложки картинку из интернета не хотелось из принципа и гордости)... Лет 12 наверное уже прошло с того времени. Сейчас в эпоху нейросетей, мысли всё больше возвращают к редактуре старых своих творений и не закончиным фф.
Чет накатило... Мда, вообщем держись Огурчик, оставайся сочным, зелёный и пупырчатым, брей иголочки)))
радует что активность большая в комментариях и в целом положительно относятся к произведению. Огурчик, режим Ждуна продолжается 



вырезал вставил


Написал(-a) комментарий к произведению Принц Меридиана.
Всё нравится, когда будет продолжение?