Написал(-a) комментарий к произведению Ре-Монгер
Всё написано) просто всё время в переделке дополнении)
Спасибо за интерес 
Заходил(-a)
Всё написано) просто всё время в переделке дополнении)
Спасибо за интерес 
О статистике)
Хочется цифру - 1000
️) на самом деле хочется стотысячпятьсот) но начнем с малого
потом дальше доберемся)
О наградах!
Вы в курсе, что этому циклу мужчины дарят награду гораздо чаще, чем дамы?)
Автору вдохновения С нетерпением жду продолжения 
Как же прекрасна наша литература)
Достоевский с его топором
Блок с фонарем/аптекой
И где-то там за окном шел снег и рота красноармейцев)
P.S. про корюшку ничего не знаю) может тоже чей-то шедевр)
Удачи в конкурсе 
У вас уже на коллекцию стикеров набралось)
Радость 
Вот после Щастья, прямо хорошо пошло)
Вот что правильно и вовремя написанная книга делает) С хорошим названием)
В предвкушение
️
Всем всем авторам много здоровья, крепких стальных нервов и не читать комментарии)
Потому что иногда… некоторые… отдельно взятые все таки «читают жопой»
Потом выстраивают свои ассоциативные связи, переваривают и результат выкладывают в комментариях)
Поэтому здоровья и крепких нервов)
С надеждой на возможность окунуться в мир ваших новых книг)
Напомнило выкрашенные в розовый цвет парковки для женщин в Казани)
Шум в реальности и в сми был до небес)
Мужчины бились в истерике, что тоже хотят ставить свои машины на полтора парковочных места)
Только я себе напоминаю того мужичка из мультика?)
Маловато будет!!! 
18,78 авторских листов?!!! А пролетело прямо вжух) и второй день вечером печально смотришь в обновление - где? Ну где мое Щастя?)
Это было здорово. Спасибо
P. S. Ещё и форма - повесть! Теперь каждому, кто на 7 а.л. пишет РОМАН, хочется глазик выковырять)
Надо предложить площадке АТ ввести функцию «сердечки»
️ за главу)
Мне определено не хватает
️ чтобы выразить свои эмоции)
6. Официальных погон у меня куча. Обычно кратко обрезаю Прокрустовым секатором: сеньор дев, архитект, фулл стак
Тута у вас бооольшая, не объехать)
Не переживайте) всё в дело пойдет, в художественной обработке )
Дмитрий, проверьте!
По количеству спасибо у вас возможно (наверняка) появился рубец)
Спасибо за книгу)
Спасибо за прекрасную историю 
Приключения в джунглях Олега Борисова. Автор Борман.
p.s. Попугая не видно, потому что он прячет карту с пометкой где спрятаны пиастры)
Воу)
Может не стоит в такие ужасы? И остатка мозга у Чанмина хватило на «трезвого» водителя?
Если Вий просил поднять ему веки, то мне хочется сказать- «Поднимите мне челюсть!»
Фандом страшен)
И в черном, и в сером, но самый страшный и беспощадный фандом в белом варианте 
Человек из Кемерово, Иванов-сан, Некроханик… м-м-м…. Красота какая 
Боже мой, это просто потрясающая глава! Спасибо
Простите, только мне кажется, что под джемпером проглядывает бюстье?) 
Удивительно, как рассказ об обычном, хотя немного суматошном дне, может оставить такое приятное послевкусие
Спасибо
Меня цепляет в ваших книгах возможность взглянуть с другой стороны. У всех свое видение событий, ситуации, людей. Я понимаю, что конкретно мое видение того с чем не сталкивалась лично сформировано большей частью сми.
Вы пишите про то что видели, участвовали сами. Поэтому читать ваши книги интересно
Минус для меня в ваших книгах- это женский персонаж.
Из книги в книгу можно сказать, что это одна и та же девушка.
Если в других произведениях можно было пожать плечами и сказать- ну пусть будет. То здесь для меня ваш женский персонаж сильно лишний. Царапает сама ситуация, история появления, развитие событий.
И если эта романтическая история будет продолжаться книга скорее всего отправится в недочитанное.
Просьба к Евка-Элита
Со всем уважением просьба убирать простыни(много букв) под кат.
Ваш формат выкладки немного мешает читать другие комментарии.
Спасибо
Спасибо
️
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Может сделать следующее обсуждение «Капитан Блад» Саббатини? И кавер Пиратскую Окуджавы
Вот прямо слышу, как поет сидя с гитарой «когда воротимся мы в Портленд…»
У вас не одна Муза)
У вас их десяток) В очереди локтями толкаются, друг дружке подножки ставят, кто первый прорвется)
Но мы их всех любим
Это ваши фанаты) а у них логику искать бесполезно
Данная опция у фанатов отключена по умолчанию 
Когда со временем перечитываешь знакомые книги может случиться всякое)
«Признак взросления — когда в „Трёх мушкетерах“ начинаешь болеть за Ришелье — государственника, которому мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне»
Не знаю кто автор высказывания, но действительно больше всего сочувствия в последнее время вызывает кардинал)
хочу книжку 

Тихий восторг)
Вовремя поставить точку дорогого стоит.
Без размазывания каши по тарелке на сто двадцать томов.
История была интересной. И логически завершена.
Спасибо автору
Извините, но это уже критиканство.
Не подменяйте собой автора.
Многим и многим действительно надо «танцевать» нон стоп.
А кто-то просто написал Док. И этого достаточно. Искренняя благодарность за ваши книги
Удивительно, но манипуляции менеджмента агентств действительно работают.
Впервые столкнувшись с к-попом у меня долгое время было восприятие айдолов, как кукол, которых Карабас достает из сундука они весело поют, танцуют, потом их обратно в сундук, где они находятся в вакууме, ожидая когда их снова достанут.
Вроде взрослый человек, но смотря на прекрасную картинку артисты не соотносились с реальными живыми людьми, которым может быть плохо больно тяжело.
Спасибо за ваши книги
Можно попросить убирать картинки под кат. С подписью картинки. Кому интересно откроют посмотрят. Спасибо
Пугает эта абсолютная незащищенность артистов.
Любая фанатка, имеющая деньги, связи, нужных родителей может сказать - Я хочу эту игрушку. Дайте мне ее!
И ей на блюдечке- вот тебе солнышко, бери, играй.
Очень страшно.
Отношения нужны, для взросления, для понимания себя как личности. Это правильно.
Ошибки первых отношений обязательно будут. И не имеет никакой разницы кто это будет - девушка кассир, стажерка трейни, одноклассница или взрослая женщина.
Просто в последнем варианте- угасание притяжения будет гораздо проще в эмоциональном плане.
Все так учатся на своем опыте.
Не понравилось.
мешанина салата оливье.
Из серии - о чем писать не знаю, но вы же умные, сами разберитесь
Добрый день, Андрей. Извините забыла отчество.
Спасибо вам за то что не закостенели. Не проросла корона в голову. Что у вас получается читать не как рецензент, а по детски свежим взглядом.
Спасибо
На прошлой неделе очень понравилась бонусная глава) взгляд через блог фанатки)
вдруг и в этот понедельник повезет с бонусом )
Прекрасно
спасибо
️
Диссонанс.
женщина подполковник в правоохранительной системе (самые быстрые погоны с такими звездами и чтобы Москва куратором ставила это минимум ближе к сорока. )
У вас же персонаж периодически похож на восторженную девчушку школьницу, которой повезло познакомиться с таким «взрослым» 25-летним парнем.
История с планами на совместное проживание в домике в лесу… с этого момента натянутую сову на глобус читать расхотелось.
Хотя, признаю, сюжет с зазеркальем был интересен.
Автору успехов и вдохновения
Никл сейчас в новом соавторстве.
Ощущения не передаваемые. Если « надуй щеки» это поездка на хорошей машине по отличной дороге. То новое соавторство это Запорожец по вспаханному полю. Так и хочется сказать- выпустите, меня сейчас вырвет.
Книга отправилась в неинтересно.
Новый автор - в скрыть произведения автора.
И если бы не «надуй щеки» Никл был бы там же.
К чему пишу. Ваши произведения- это знак качества. Может нравиться тема, может не нравиться, но всегда хорошо.
Отдавая кому-то имя- вы отдаете СВОЕ имя.
К написанию комментария подвиг триггер Никл. Очень сильно подгорело )
Вам успехов и вдохновения 
7. Однозначно)
Навеяло 
Найти попробуй сам,
Не буду я тебя учить.
Трудна дорога и повсюду обман,
Но чтоб не сбиться у меня есть план,
Но я тебе не дам,
И не смей меня винить.

У меня нашлось решение Я этих многотомников галочку скрыть произведения автора ) сработало ) перестали мозолить глаза)
Не ожидала что это будет настолько захватывающе интересно. Спасибо.
Написал(-a) комментарий к посту Побаловаться...
Мне кажется, с этим можно ворваться на Амазон)
Шикарный комикс получится)
Пожалейте Марвел! У них как раз закончились идеи, что снимать)