Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Так станки, специалистов и прочее туда привезут, вопрос настройки производства и выпуска. Если знаешь как там было устроено и с какими косяками они сталкивались, то можно пропустить сложный этап отладки и сразу клепать танчики с командирской башенкой )))


Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Станки из будущего- это лютое читерство.
Станки и тогда были, были специалисты. И они отладили процесс так, что уже через год производство было на высоте. Просто попаданцу нужно это ускорить, пользуясь знанием истории предприятия и тщательным разбором всех процессов.
Это будет самое нудное попаданство в истории литературы)))