1 965
20 343
-25
350

Заходил

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Станки из будущего- это лютое читерство.

Станки и тогда были, были специалисты. И они отладили процесс так, что уже через год производство было на высоте. Просто попаданцу нужно это ускорить, пользуясь знанием истории предприятия и тщательным разбором всех процессов.

Это будет самое нудное попаданство в истории литературы)))

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Так станки, специалистов и прочее туда привезут, вопрос настройки производства и выпуска. Если знаешь как там было устроено и с какими косяками они сталкивались, то можно пропустить сложный этап отладки и сразу клепать танчики с командирской башенкой ))) 

Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ

Ну вылетят штурмовики раз, два. А горючку для них кто гнать будет? Запчасти, боеприпасы.

Абрамс конечно имба, вот только пикирующему юнкерсу с бомбой не объяснишь, что её на ту имбу сбрасывать нельзя ибо сюжет по звизде пойдет.

Заимбовать в глобальном плане можно только если за уралом сразу придти с готовыми решениями технологических цепочек и сразу запустить массовое производство без обкатки.

Но это будет скучное попаданство )

Написал комментарий к посту Я не писатель.. хнык, хнык!

Это что ж получается, я читал не книги Белянина, а литературосодержащий продукт, сделанный с участием не писателя!? Даже не представляю, как это могло отразиться на моём мировоззрении, а вдруг я подчерпнул для себя недостаток скрепности и заимел дефицит духовности??? 

Я вот теперь даже не знаю как быть. Что порекомендуете, зачитать прочтенное книгами от сертифицированных писателей или посмотреть отечественный сериал от сертифицированных, аккредитованных режиссеров???

Написал комментарий к произведению Паргоронские байки. Том 5

Странно, что Асмодей в ответ на подколки Хальтрекарока про "вы же воздаят" не рассказал жуткую историю, как пару тысяч лет назад, когда ад решил лихо засхематозить, крутя все подряд души через свой банк, одна триединая ипостась бога  (даже не боевая ни разу)  хакнула систему: приняв на себя все грехи мира, попала в ад, в местную такульту, но т.к. она искупила все грехи абсолютно всех, то с легкостью ломанула хранилище и мигом обнулила счет ада, переведя всё в рай. А без счета даже махровый гипер турбо мега демон с легкостью озвездюливается даже купидоном.  
Адская сатана со товарищи сразу всё осознали и боле не возникали.
Ну и вряд ли Асмодей расскажет, как Рафик выдал ему эпичнейших звездюлей.


Написал комментарий к произведению Паргоронские байки. Том 4

Я надеялся что её чпокнул брутальный адский сатана с нашего мира, но папашкой оказался какой то левый олень. 

Один банальный аборт решил бы хренову гору проблем. К тому же там и медицинские и социальные показания.

Но нет же, надо было страдать грыжей (по латински -херней) и вырастить во всех смыслах козла. 

Впрочем в Паргароне лучше быть козлом, чем оленем! 

Написал комментарий к посту Почему нейротексты не маркируют и не будут маркировать

Сначала жадный шапин подменил правила, по которым говнописаки могут удалять негативные рецензии. Теперь в целях наживы прикрывает нейрописунов. АТ всё глубже скатывается в говно капитализм.

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Так себе жертва»

Так нагло эксплуатировать название всеми любимой мышки всея скуфидонов из Чипа и Дейла? УУУЪЪЪ!!!сЪка!!!
Там техническая часть из разряда "в конденсаторе карбюрат" или "износ баббитовых вкладышей коленчатого вала был слишком критичный, поэтому пришлось выпрессовывать подшипники при помощи паяльной лампы и чьей то матери"?
И много ли там мультикультурализма типа всякого "GLM" (жизни гоблинов важны)? И оленьих хороводов из личностей с противоречивым характером? 

Написал комментарий к посту Что вдруг случилось?

Чебурашка с латинской америки. Мурзилка - мелкобуржуазный тип, эволюционировавший в желтого гуманоида- репортера. 

Из исконно наших только Петрушка да зоопарк средней полосы.

Написал комментарий к произведению Гигахрущ и все, все, все...

В.Ы. Желенин когда сидел- клавиатуру из белого хлеба делал. Она ещё мягче пишет, но те слова со временем крепчали и становятся сухой непортящийся правдой. Клавиатуру в случае опасности можно было съесть. Бывало в день он по пять клавиатур съедал. 

Написал комментарий к посту Клетчатые юбки и полосатые штаны

Эпос для былин про Муромца и прочих богатырей (их там штук сорок на любой вкус и цвет аки Мстителей с Лигой справедливости напридумывали) равно как и Калевалу собирали по Архангельской области и Карелии. Финны оказывается тоже порядком подзабыли свой эпос. Балет вообще не наш был, но Чайковский быстро сделал его нашим. Ядрен- батон и танк тоже пришлые, но их сделали русским национальным продуктом.

Так что всё нормально. Потому что копни любую культуру- она скорее всего окажется почти целиком греко- римской и немножко китайской. 

Написал комментарий к посту Про то, что текст корректурой не испортишь

Сумел закосплеить тупого робота. Такое себе достижение. А закосплеить умного робота, выдав среднего пошиба пятитомник орчарской попаданческой боярышной уся космооперы за неделю? Потому как под дебила косить много DDR5 не надо.

Инструмент вполне годно работает. Всякие нейро писуны уже анальный пламень словили, когда их как крыс под поднятым веником шугнули. 

Написал комментарий к посту Как я охотился на "нейротексты"

Все эти "лекари/пекари/шпехари/строители/целители/любители/попаданцы/впопуданцы" в большинстве своём нейрописанные. Также АТ полон нейрорецензентами, которые клепают рецензии с целью поднять рейтинг.
Мало того, что ресурс полон бездарными писаками, которые с помощью литнегров выдают по главе в неделю, так теперь ещё и ИИ припахали- вкупе с политикой ресурса "не сметь критиковать говнище" как теперь находить годных авторов?

Написал комментарий к произведению На золотом крыльце

История про юного имбу которому всё удаётся.
Сплошное мери-сью в лучших традициях подросткового романа.
Рояли будут падать где надо, патока иногда склеивает зубы, а экшен как по расписанию. При этом как обычно принято характер ГГ будет представлять из себя сборник несочетаемого.
Короче каждая книга как 150 грамм ирисок- вроде и досыта и не обожрался и слегка тянет на ещё. Главное всерьёз не воспринимать и паузы делать. 

Написал комментарий к посту Гудвин, ля!

Пакет это не просто "пленку с парника спаять" это технологический цикл. Тетрапак он тоже вроде простой, а попробуй повтори. И основной момент- в СССР практически не было понятия "одноразовый". Пакеты стирались и сушились и использовались до полной деструкции.
К мусорным пакетам долго привыкали уже после развала СССР. Я помню что в 95 году в моей семье считали и решали не будет ли обременительной покупка рулона мусорных пакетов для бюджета и стоит ли комфорт таких трат. Причем пакет должен был наполняться полностью, чтобы зря его не расходовать. Пенсионеры же особенно на югах развязывали чужие мусорные пакеты, мусор высыпали в контейнер, а пакеты забирали себе, стирали и повторно использовали. 

Написал комментарий к посту Гудвин, ля!

Технологический и идеологический уровень соответствует СССР 75-85.

Это как крот и медведка, не смотря на то, что животины совершенно разные, лапки у них одинаковые. Не может там быть пластиковых мешков и макдональдса. Но чебуречная и мешки с мешковины- инфа сотка.

Написал комментарий к произведению Эволюция Генри - 5

Годный цикл. Весьма.

Вот только излишняя фантастичность
Ну кто в здравом уме будет отказываться от двух юных похотливых  монашествующих стриптизерок нимфоманок модельной внешности?
делает повествование чутка нереальным.  

К остальному претензий нет. 

Открытый финал это вообще респект. Он одновременно и открытый и вполне определенно завершенный. 

Написал комментарий к посту Хотят ли русские войны?

Времена другие. Не хочется, но надо. 

Как говорится: " лучше двинуть в грызло самого наглого и мазать йодом ссадины на кулаках, чем стерпев, лечить сотрясение, перелом и множественные гематомы от того что остальные тоже обнаглеть решили".

Написал комментарий к посту Клановая структура АТ

Юный Конан. Когда не можешь удержать в руках ни меч, ни дымящуюся шишку. От того должно получаться что то  то вроде Голонновской "Анжелики“. "Анжелика и Конан. Хищная пума", "Конан и милфа Галадриель. Бордовый фиал", "Конан и Спайс гёрл. Ваниль и пряности по очереди")))

Я уж думал замахнулись отхлебнуть боярышника из чаши Токсика. Или на худой конец подселиться в один из мирков к Перумовского никак не упокоящегося некроманта Фесса. А оказывается решили тихонько в уголке провести литературный обряд по канону, вернее Конану. 

Написал комментарий к посту Бронебикини (18+)

Сразу видно историчность и правдоподобность. В наш век засилья всякими реконами, верещащими из каждого угла что аморфное нагромождение железа исторично и истинно, только такие как автор адепты правды и эстетики бросают вызов тухлому псевдореализму яркой исторической  реконструкцией!!! 

Наверх Вниз