4 853
18 518

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 2

Ребята, (ведь, возможно, мы и ровесники) спасибо за "подлинный аромат" той эпохи!  Недавно начал читать ваш труд и пока что добрался до 2-й книги. Всё замечательно, но смущает одно логическое несоответствие: Паша, который, как я понял, хорошо помнит свою прошлую жизнь, и, вполне адекватно врастая в новую жизнь, с пиететом относится к большинству окружающих его людей. Но.. совершенно не вспоминает и не ностальгирует (ни по кому!) из своей прошлой жизни. А ведь прожил он в той жизни немало. А люди и их взаимоотношения, как я понял, для него самое главное.. 

Наверх Вниз