2 760
29 932

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению ЗМиМ. Тьма в Свете 4.

Но и так сумма ежедневно выходит очень приличная... но и траты в переди большие.  Новая неделя,  кровь из носа,  а скупить всю армию... так как набег крыс не за горами

Написал(-a) комментарий к произведению ЗМиМ. Тьма в Свете 4.

Может есть смысл дождаться новой недели? И с усиленной армией напасть на крыс? Как раз дреглота нового прокачать.... кстати,  юниты два уровня в день набирают? Или как?

Написал(-a) комментарий к произведению ЗМиМ. Тьма в Свете 4.

Крыс по идее за залежи мефрила,  на меч взять. Очень редкий ресурс. Драконы , тем более черные... хм это небо... разведка и защита над головой.  Да дорого,  мораль срежет,  но думаю стоит ещё подумать... возможно плюсы перевесят 

Написал(-a) комментарий к произведению ЗМиМ. Тьма в Свете 4.

Перечитываю 4ю книгу , все-же как мир прописан в красках. Подземелье с его опасностями,  это что-то.  Но с другой стороны много возможностей,  как для личностного роста,  так и для обогащения себя любимого. Дай вам бог творческого вдохновения...

Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез

Эх, меньше боевики, с ножами против пистолетов и автоматов. Ну , даже не знаю.Куда не пойдёт,  вляпоется. С таким подходом,  должен умереть не дожив до 18 лет

Наверх Вниз