Написал(-a) комментарий к произведению ЗМиМ. Тьма в Свете 4.
Круто что, буду ждать продолжение
Заходил(-a)
Круто что, буду ждать продолжение
Продолжение серии когда выйдет? Спасибо за 4ю часть)
ООО, спасибо
Так, куда пропали? Хочется продолжение?
Лайк, библиотека, покупка!)
Но и так сумма ежедневно выходит очень приличная... но и траты в переди большие. Новая неделя, кровь из носа, а скупить всю армию... так как набег крыс не за горами
А с торговли герой имеет свой гешефт? Плюс ещё кузни, лавки, мастерские
В любом случае, Ваш мир захватывает.... Читаешь и как будто сам переживаешь все приключения...
Вообщем все относительно, а откуда мы узнали что крысаогр супер элита? +120
Мне вот интересно, кто сильнее? Крысоогр или Дреглот?
Ух ты, вот это мощ ... спасибо вам за старание
Тогда как выглядят Крысодаки и улучшенная версия Пожиратели. Что-то у меня фантазии не хватает
Как будто вид с дрона, описано красочно , по мне чернухи больше. Но и так пойдёт. Как подметили другие читатели, грамотно проведённый бой
Красотка, хочется конечно читать главы с иллюстрациями, но при этом понимаешь , что проды тогда хрен дождешься))))
Да нет, все верно. Старт хороший, а дальше сам, все сам
Жалко конечно, что поступления из реала закончились. Тем интереснее будет жить...)
Для общего понимания, укажите данные сколько в день денег поступает с подконтрольных объектов
Какое обилие и разнообразие рас. Поразительно
Спасибо на добром слове
Что-то грустно стало.... такая серия зачётная....
Наместник не начнём крутить? В обход старшего брата? Может клятву на крови принять? Для успокоения)
У других авторов, всегда в первую очередь скупались крестьяне.
Подскажите, разве налог не снимается с крестьян? С каждой семьи определённая фиксированная сумма
Может есть смысл дождаться новой недели? И с усиленной армией напасть на крыс? Как раз дреглота нового прокачать.... кстати, юниты два уровня в день набирают? Или как?
Даёшь две проды!!!)) Начнём за здравия, кончим за упокой...
Раз полегче, то выкладывайте новую проду...
Теперь герою переварить захваченое нужно. Самое главное поставить экономику на рельсы
Ок, с дреглотами понятно, тогда скажите мне, зачем усиливать утопию драконов? Фактория - торговля???
Может в карманах у матроны найдётся?)
Жаль что гг не озаботился перед крупным боем закупить свитки.
Срочно воскресить дреглотов, свитки купить...
Крыс по идее за залежи мефрила, на меч взять. Очень редкий ресурс. Драконы , тем более черные... хм это небо... разведка и защита над головой. Да дорого, мораль срежет, но думаю стоит ещё подумать... возможно плюсы перевесят
Отлично. С наступающим вас праздником!!!
Добрый вечер, сегодня ждать проду?
Перечитываю 4ю книгу , все-же как мир прописан в красках. Подземелье с его опасностями, это что-то. Но с другой стороны много возможностей, как для личностного роста, так и для обогащения себя любимого. Дай вам бог творческого вдохновения...
Ждём... И картинку на обложку поставьте
Добрый день, заждались уже.. Выкладывать пора проду.....))))
Еее, вы нас порадовали автор. Горячий вечер нашего воскресенья)))
Эх, меньше боевики, с ножами против пистолетов и автоматов. Ну , даже не знаю.Куда не пойдёт, вляпоется. С таким подходом, должен умереть не дожив до 18 лет
Я все люблю , когда интересно написано. Пока у вас все отлично получается
Логично
Всего хорошего в меру. Планирование хорошо, но не когда размазано на 4 главы. И наоборот по боевки
Что там по проекту?) За скучали....
Срыв, кругом опасности, как бы напрашивается дреглот хоть один в сопровождение)
Понятно) почему тогда гг на постоянной основе не таскает с собой одного дреглота? Сильнейшего юнита. своего замка.
Добрый вечер. Почему гг дреглотов не задействует в зачистки территории. Одного на охране, одного уровни набивать
Доброй ночи, продолжение планируется? И примерно когда по дате?
Ееее, читаю и смакую по крупицам.... Вы просто лучший.. Мирные хлопоты и в конеце немного экшена)))) не прода , а изюминка
Мне непонятно, родня как-то может поднасрать герою? Или собака лает , караван идёт?
Написал(-a) комментарий к произведению ЗМиМ. Тьма в Свете 4.
Ммм, было бы неплохо