Написал комментарий к посту Сайт-блог. Своими руками. День 1.
Во whois все регистраторы скрывают данные по умолчанию и никто за это денег не берёт.
Заходил
Во whois все регистраторы скрывают данные по умолчанию и никто за это денег не берёт.
А что за "скрытие персональных данных"? Ни разу с таким не сталкивался.
У рег.ру слишком дорогое продление доменов. Цены на хостинг с конструктором тоже завышены.
Вот здесь все тоже самое, но бесплатно если переносите обслуживание домена к ним и укладыветесь в 50 мб. Попробовать можно бесплатно, тестовый домен предоставляется.
Спасибо! А можно я за обложкой через полгода обращусь? Я примерно к этому времени книгу допишу, для которой она нужна будет.
А меня почему в "в самые внимательные" не включили? У меня точность 100%. 9/0/0
Спасибо за совет!
Как ориентир. Для подобных кампаний нормально иметь 3-4 тысячи показов в день, начиная со второго дня, в первые сутки она только набирает обороты. Если за первую неделю она не наберёт больше 10 конверсий, то начнет уменьшать активность. Желательно добавить в кампанию поисковые фразы связанные с ваши жанром, чтением книг и тому подобным.
Кликов у вас нет не из за 15 рублей, а из за того, что у вас неправильно настроена рекламная кампания. Создайте её заново в режиме эксперта. Показы на поиске и рся. Регионы: Россия и Беларусь. Добавьте нужные ключевые фразы. Бюджет поставьте 3000 руб. в неделю, больше чем у вас на счету все равно не потратите. Осваивайте нормальный режим работы с Директом, он вам пригодится потом.
Разделять!
Начну с трёх понравившихся рассказов.
1. Читальщик. На мой вкус, безусловный лидер.
2. Спасибо тебе, мать Тереза. Тема тяжелая, но написано хорошо.
3. Волшебная зима. Эдакий оммаж на "День Нептуна", мне понравилось.
Далее маркировка рассказов.
1. Муки творчества. Нейросеть.
2. Бабушка-упырь. Нейросеть.
3. Авария. Нейросеть.
4. Читальщик. Человек.
5. Спасибо тебе мать Тереза. Человек.
6. Волшебная зима. Человек.
7. Тазовое испытание. Нейросеть.
8. Часы без батарейки. Нейросеть.
9. Размышления у парадного подъезда. Человек.
Рад, что книжка понравилась! Спасибо за отзыв!
Зашёл на главную страницу аккаунта автора и обнаружил, что абсолютный авторский рейтинг достиг красивой цифры 999999. Ещё пара лайков и будет миллион!
Вы легко сможете добрать библиотеки. Настройте с помощью своего счетчика (он у вас есть на аккаунте) цель "добавление в библиотеку". Как это сделать, читайте в помощи АТ здесь: https://help.author.today/knowledge_base/item/334091?sid=58982
Создаете ещё одну кампанию в директе в режиме эксперта (скорее всего, вам её одной будет достаточно для КС). В качестве цели выбираете "добавление в библиотеку" её стоимость определяете в 12 - 15 рублей. Выбираете стратегию "максимум конверсий" с оплатой за "конверсию", ограничение расхода "цена конверсии". Деньги будут снимать только за добавление в библиотеку. Рекламу не прерываете, пока не наберёте необходимое количество библиотек. Часов чтения и просмотров тоже будет достаточно, скорее всего.
С новым томом!
На сегодняшний день есть только два точных детектора для текстов на русском языке. Горыныч (сейчас на тех. доработке перед релизом) и детектор от Яндекса https://yandex.ru/lab/neurodetector , он показывает, что для текстов Ласточкина
вероятность генерации нейросетью равна 0,00%.
Вы совершенно точно не нейросеть. :)
На сегодняшний день есть только два точных детектора для текстов на русском языке. Горыныч (сейчас на тех. доработке перед релизом) и детектор от Яндекса https://yandex.ru/lab/neurodetector , он показывает, что для ваших текстов вероятность генерации нейросетью равна 0,00%.
Горыныч считает, что этот текст написан нейросетью с вероятностью 42.0%.
Я "скормил" ему свою инструкцию по правильной варке кофе в гейзерной кофеварке. Детектор всё правильно определил, что написано человеком.
С возвращением! Может и до Саванта дело дойдёт!
Будем надеяться, что будущее у нас ещё есть.
Интересная книга! С удовольствием читаю!
На АТ выкладка слишком большой книги пойдет только во вред, из за алгоритмов сайта. Нужно обязательно разбивать на тома по 400 - 500 тыс. знаков. Пока не наделали ошибок с выкладкой рекомендую прочитать книгу Алевтины Варавы, там все подробно изложено. https://author.today/work/432878
Спасибо! Скоро будут новые главы.
Арты прекрасные!
Актуально! 🥲
Спасибо! Тоже ваши рассказы читаю. "Торговец памятью" очень сильное впечатление произвел.
Это точно!
Да уж, современное мироустройство генерирует горы мусора.
На мой взгляд, это один из лучших циклов про времена перестройки и последующие девяностые. С каждым новым томом только интереснее становится!
Великолепная книга! Это настоящая, большая литература. Радует, что на АТ есть произведения такого уровня.
О! Книга полностью выложена! Начну читать.
Спасибо!
Поваренную книгу надо в "змеином цикле" публиковать. «Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве» Елена Молоховец Светлана Румянцева. Сразу в Топ взлетит!
Спасибо! Надо будет попробовать!
Шикарная серия иллюстраций! А какую нейросеть вы используете?
Шикарный рассказ! 
Если читатель при настройке своих предпочтений на сайте поставил запрет на показ книг жанра Бояръ-Аниме, как я например, то он может увидеть вашу книгу на главной странице в горячих новинках. Даже такое присутствие в гн полезно, скорее всего, большую часть библиотек вы получили из за этого. Вы конечно многовато потратили на старте, но зато попали в горячие новинки, хоть и ограниченно. Сейчас главное не прерывать выкладку, накопленной базы читателей вам, скорее всего, хватит для 30 часов чтения в сутки, если выкладывать по главе в день. Если вы рекламируетесь в РСЯ, ставьте ограничение на списание бюджета, чтобы не тратить слишком много.
Всё хорошо с вашей статистикой и реклама относительно удачно идёт, судя по количеству библиотек. Не знаю, конечно, сколько вы на неё тратите, но предположу, что немного. Вашу книгу даже в горячих новинках читатели могут видеть, если у них боярка отключена.
Шикарный рассказ! 
Хороший рассказ! И бабушку жалко и Диму.
Отличная работа чтеца! Читал давно эту книгу, одна из лучших у автора.
Повезло, что запомнили этот момент. Я тоже научился читать задолго до школы, но не помню когда впервые прочёл слово целиком.
Впервые удалось первый лайк поставить! 
Прочёл "Что оставит ветер" несколько лет назад. Очень сильное впечатление оставила эта книга. Остальные произведения цикла тоже очень хороши!
Очень интересная книга! С удовольствием читаю.
Первая обложка привлекает больше внимания.
Приятно читать. С утра заряд позитива!
Замечательная сказка! Спасибо!
Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]
Добрый день! А можете мння тоже добавить? Тоже хочу скачать, чтобы на читалке заново прочесть.