1 758
8 855

Заходил

Написал комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 8

Такое надо в отдельный цикл выносить. А то 8 книг про одно, а потом совсем другое.


Ну и потом, смысл к космической фантастике такую предысторию писать, там можно в двух главах кратко расписать. 


У Тармашева помню цикл читал, там космос после ядерной войны.

Написал комментарий к произведению Маг на полную ставку - Правильный Чайный мальчик

Понравилось, хоть и местами затянуто.

И гарем лишний, он все равно 99% времени сам по себе тусит. Одних подружек запихнул на соревнования, другая в Китае. С его кучей задач, где ГГ ключевая точка получения ресурсов, еще б на отношения время находить, лол

Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей 2

"А в конце мы добавим ядерный взрыв. Взрыв цензура вырежет, зато остальное сохраним" - неточное, из истории создания одного советского фильма)


Такая деталь для привлечения внимания, интересно)

Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей 2

Вторую еще начал читать, берегу)


Я думал, с велосипедами это прикол такой был, сиюминутная идея в голове героя, от которой он отказался потом)

Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей 2

Думаю, там сложно всё с герметичностью. Еще научить определять, не испортилось ли.


Так-то да, наверное, керамические сосуды, запечатанные воском, кипячение.


А пеммикан, как у индейцев, тоже нелегко делать, оказывается.

Написал комментарий к произведению Дом, который заботился о драконах

Меня одного напрягают вставки валирийского? Войну и мир на французском вне школьной программы сейчас вряд ли кто-то стал бы читать.

Хотел алисой слушать, получается не очень)

Это только в первых двух главах?

Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей

Радует, что вы сейчас не планируете такого радикального отхода от сеттинга игры престолов)


На счет магии - мне, например, сильный перекос в магию тоже совсем не нравится, как и скачок в 17 век. Просто там обычно сразу понятно, ну попал Гарольд Блэк Архимаг некромантии, значит он заставит короля ночи себе тапочки носить, можно сразу это игнорировать)

Написал комментарий к произведению Лорд Эйвор Фрей

Добавлять такие кардинально меняющие основные события вещи стоило бы сразу, чтобы читатели готовы были. Флешфорвардом баталии например. Если хотите магию - добавить попаданца архимага. Если пушки и прогрессорство - химика там или историка.


А если гг бандит или спецназовец осваивает науку бить врагов длинной палкой, то пихать ему прогрессорство и пушки в середине книги...


Критику, вы, впрочем, все равно крайне негативно воспринимаете, но зато пишете довольно много)

Жаль, что после броненосцев в морях, вторую такую я уже не осилю.


Здесь, как и в "олене", ГГ в основном свою провинцию качает, так что пушки вполне к месту были бы.

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Я тоже думаю, что не будет он валить.

Раскачается, как обычно, до боженьки, погонит Ллос и устроит себе теократическую монархию с гаремом из бывших наследниц домов)

Написал комментарий к произведению Маг на полную ставку: Инвестировал в магию

Вот, познакомимся с фэндомом благодаря N.B и попал сюда, для начала)

Офигенно получилось. Главный герой мне немного лунного скульптора напомнил своей меркантильностью (и игнором прекрасной половины человечества тоже, пожалуй)

Спасибо большое за ваше творчество.

Написал комментарий к произведению Warhammer Fantasy. Хроники Конца Времен

Каких-то механик я у него не видел специфических, надо будет попробовать наверное.

На первый взгляд он аутсайдер среди эльфов, Имрик может каву свою с 3 лвла нанимать, Тирион призывает 20 армию ополчения и прочие баффы.

Алариэль постоянно с мечом Кейна бегает и как Ганди всем грозит войной)

Туманный целую свою механику имеет.

Король теней устарел немного наверное.

Морской патруль вообще имба и не контрится.


P.S. Да, глянул, ясно, ему баффы в стиле Гельта добавили)

Наверное они даже получше, но сам лидер все равно слабоват(

Написал комментарий к произведению Warhammer Fantasy. Хроники Конца Времен

У гномов мало того что армия одна из лучших в игре так еще в перспективе бесплатная, за счет подземных городов + бесплатное строительство.

Вначале сложно без магии, но потом можно массой задавить хуже скавенов.

Написал комментарий к произведению Dragon Age: Тень и пламя

Тут первая зашла вполне, в отличии от второй. Первая была про ГГ, а потом его  забросили и взяли других персонажей.


При этом новый Аид на мой вкус вообще чуть ли не лучший фик, где есть хком и очень хорош среди того, что я прочитал по массе. Там изначально на ГГ акцента нет и вы даете прикольных персонажей за которыми можно следить.


Чтож, растете в творчестве, получается.

Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Да, есть плюсы)

И в принципе темпы хорошие, книга в топе на первой странице фанфиков, наверное даже долго ждать не придётся.

Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Мат может оттолкнуть, понимаю. Однако мне кажется уместным. А еще автор не стесняется убивать персонажей и я в них не запутался...


Мне кажется это лучше чем сверхсильный и все умеющий ГГ. А тут у него свои сильные и слабые стороны, которые компенсирует окружение.

Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Этот темный час настал, книга закончилась, что же теперь делать, скорее бы набралось еще 500 лайков, где взять терпения...


Спасибо огромное за творчество, у вас талант, пойду ознакомливаться с остальным) 

Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Добрался до середины, слушаю, чтоб не так быстро кончалось, а то б проглотил уже)

Ух блин, ну слов нет, это полный аут, я не матерюсь))

Ей богу, давно я такого не читал, ну даете)

Персонажи огонь. Вывести их на первый план, а гг как бы фоном идет это шикарно.

Написал комментарий к произведению Mass Effect: Аид

Тоже у Мясоедова увидел. Это шикарно, экшен, с юмором, с запоминающимися персонажами.


При этом я бы и в виде оригинального произведения, без привязки к масс эффекту, с тем же удовольствием его читал.


И обложка азиатская вообще не в ту степь, кажется)

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Ну вообще интересно, спасибо что пишете.

Просто если все нравится, то обычно молчат, вот я тоже молчу)

Пишут либо если что-то не нравится либо совсем "вот это поворот?"

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Потому что если читатель скачает и читает, то книга теряет в рейтинге, чем если бы набирались часы чтения на сайте. От рейтинга зависит место в топе а значит и прирост  новых читателей, которые еще не знакомы с творчеством автора)

Написал комментарий к произведению Заступник Трои.

Про благословения это не очень хорошо, потому что они ревнивы, да еще и вопросы будут задавать, если узнают. А уж что будет, если о ГГ и его перемещении во времени узнает Зевс... 

Написал комментарий к произведению Заступник Трои.

Приам умный, он в политике шарит, не зря ж он ее выбрал)


И, кстати, у царицы амазонок еще и народ есть, обязанности совмещать сложно, только если интегрировать, но они ж гордые.


Так да, уверен что автор в любом случае интересно напишет)

Написал комментарий к произведению Заступник Трои.

Амазонки и так с ними, а Арес он как флюгер, может сегодня воевать за одних, завтра за других, главное убивать. Не думаю что он относится к своей дочке столь бережно, как Афина к ГГ.


А еще это пожалуй худший вариант, если учесть фактор Афины))


Но с тем, что политически Андромаха бесполезна согласен. Если только не встречать ахейцев еще на подходе, опираясь на союзников в море, бросать их на растерзание не обязательно)

Написал комментарий к произведению Заступник Трои.

Добавил только за тему, теперь прочитал выложенное, очень хорошая история.


Жаль только маловато, с еще большим удовольствием прочитал бы на х3 знаков, с более подробным раскрытием персонажей вокруг ГГ) Темп довольно быстрый пока.

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

Дроу это новый уровень китайских культиваторов)

Высокомерные расисты.

Трудится не хотят.

Преклонение перед вышестоящим, совмещенное с желанием ударить в спину в наличии)


Дальше только скавены)

Написал комментарий к произведению Стратег в теле бога

Попробовал почитать у вас другие книги, поверил в "ИИ редактуру".


Не, вот это уже писала нейронка. Может вы ей на каждую главу свой промпт подпихивали и тщательно следили за сюжетом и думаете что это редактура, но в итоге стиль абсолютно машинный.

Написал комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 7

Чем глубже раскол между партиями хуже для них. Победитель с удовольствием утопит оппонента, но потеряв во власти он становится злее.

Даешь вторую гражданскую, короче) Республиканцы предали идеалы свободного бизнеса и слишком покраснели, надо их укоротить)

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Лить ядра, ковать стволы, возить порох и вообще не факт что они пробьют серьезные крепости.


Орлиное гнездо и Утес по-любому неуязвимы, Штормовой предел и Винтерфелл может быть пробьют.


А требушетов можно делать больше и собирать на месте, были бы мастера, закидывать можно не только камни но и биооружие)


Так-то при массовости понятно что литые бомбарды лучше и за ними будущее и у гг послезнание но...


На самом деле мне просто нравится игра престолов как она есть и изменения сеттинга с порохом вообще не заходит, потому что авторы в этом не знают чувства меры)

Надеюсь в этот раз не так будет.

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Зачем бомбарды неэффективные (первые пушки вообще из дерева и кожи кажется делали) если можно подкоп взорвать?


Чем они лучше требушета?


Зачем порох вводить, когда есть дикий огонь?

Вопросов больше чем ответов...


Фейерверков я тоже никаких в ПЛиО не помню, ну представим что из Китая местного завезли.

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

Понимаю, что идти к Одину и кричать "алярма, враг придет" не вариант. Но что ему мешает взять товарищей, Локи, и в стиле оригинального Тора раздавать паравоз, пока он чайник? Как он к йотунам ходил. 


Танос там вроде какой-то средний главарь пиратов, ни дипломатического иммунитета, ни выдающейся силы. За такое ему даже спасибо скажут. Попросил Хеймдаля, найдет его по-дружески.


За Марвел я если что так себе шарю)

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

Это действительно не нейронка, без детектора понятно.

Пока интересно, но совсем мало, жду продолжения )


А еще рекомендую обложку поменять, она совсем темная и непонятная, в списке книг по крайней мере. Думаю, заходят больше из-за названия, а не из-за нее)

Написал комментарий к произведению Охотник

Да, у Негодяя начальное положение сложнее. Тут с самого начала ГГ потенциальная имба без вызовов. С другой стороны формально это уже 4 книга.

Наверх Вниз