4 323
319 756
46 219
2 636 033

Заходил

Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!

Глава 3.
При подсчёте трупов Гг забыл упомянуть парня, самоубившегося об клоуна. То есть было 100. Минус тринадцатый. (99). Минус тот что клоуна пытался порезать (98). Гг прошёл дальше, убив клоуна (97). Выходит нечётное число.

Написал комментарий к произведению Товарищ военврач

Комментарий был удален автором. Причина: Не надо рекламировать здесь свои книги и стиль. Всего хорошего.

0

Написал комментарий к произведению Ретро Бит

Чёрт, борщ из курицы и без свёклы, это конечно сильно. Рассольник он наверное без солёных огурцов будет варить, а пиццу без сыра испечёт потом. Принцип тот же. 😅 

Написал комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Прочитав крайние главы, возникла мысль... Красный рубин, создавший Джаггернаута ведь пока не найден? А что если его прибрать к рукам?
Была бы любопытная комбинация.

Написал комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог

Глава 41.

Магнето не Логана использовать хотел в своей машине, а Роуг. Потому что машина, что превращала людей в мутантов, работала от его магнитной силы, но давала жёсткий откат, чуть не убив Магнето. Поэтому он хотел взять Роуг, чтобы она высосала его способность на время, и запихнуть её в машину эту с концами. А Росомаха тут был вообще ни при чём.

И так как Роуг не встретила Логана, Магнето её скорей всего уже нашёл.

Написал комментарий к произведению Петербургский врач 3

Ну, это всё равно что спросить какие клички у твоей семьи, и мыли ли они морды с лапами. Согласись, звучит стрёмно. Потому что это противоречит устоявшимся нормам языка.

Написал комментарий к произведению Петербургский врач 3

Глава 12.

У животных не имя, а кличка. Потому что их кличут, а не именуют. Потому и нельзя животным давать человеческие имена.
Точно так же у собак не ноги, а лапы, не рот, а пасть, не лицо, а морда.
Последние лет десять я вижу что разница нещадно размывается и для людей (особенно для женщин) что псы, что другие люди - всё едино. Жуткая тенденция...

Написал комментарий к произведению Я - Красный сын

Морят голодом целенаправленно. Потому и голодомор. То есть именно в этом и состоит цель, к которой планомерно идут ради умерщвления населения.

А от тупости происходит просто голод.

Написал комментарий к произведению Я - Красный сын

В главе 25 на стенде что конкретно испытывают? Из контекста ничерта не понятно, а прямо не сказано. ДВС? Ракетный двигатель? Какую-то электрическую установку? О чём я вообще читаю?

Написал комментарий к произведению Я - Красный сын

Глава 4-я.
Какой, к дьяволу, Голодомор?! Голод. Просто голод был в СССР. Неурожаи, засуха!
Вы всерьёз поддерживаете идею преднамеренного геноцида населения УССР руководством страны? Серьёзно?! Что за нацистские замашки? Даже у нас в Кировской области был голод в тот период. В Нижегородской области, в Краснодарском крае! УССР не единственная, кто пострадал от погоды!

Написал комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Металлы платиновой группы. Платина, иридий, палладий, осмий, родий. Сейчас они никому не нужны и стоят копейки, но в будущем лягут в основу электроники и другой промышленности! Можно заранее выкупить все месторождения за гроши, став монополистом.

Написал комментарий к произведению Не буди во мне зверя

Глава 12-я.

А ГГ сжёг особняк вместе с той девушкой, что до этого усыпил? Потому что сцены, где он её выносит на улицу, просто нет. Сам вышел и сразу сжёг здание.

И ещё. Гг не прав, когда говорит что животные не убивают ради удовольствия. Кошки убивают (играют и не съедают), касатки убивают ради удовольствия. И даже дельфины вроде бы.

Написал комментарий к произведению Леон Скоттович Кеннеди

За Леона есть диалог с Адой, когда они идут в канализацию. Она рассказывает про G-вирус, говорит про эволюцию (животных, растений, людей) и что именно в этой лаборатории его разрабатывали. Биркин именно G-вирус разрабатывали и пытались продать. Именно G-вирус он себе вколол и высыпал на пол (кассеты в игре). А Т-вирус уже давно разработан и применяется на других объектах. Тираны, Немезис не с этой ведь лаборатории. Плюс в лаборатории, читая журналы экспериментов, мы видим испытания именно G-вируса, его описание и побочные эффекты. А также особенности передачи заражённым. Личность совместимого с ним заражённого умирает (это описано в файлах компов), и он всеми силами пытался заразить подходящих носителей — в первую очередь своих детей. Затем Биркен за Шелли и гонялся в игре.

При этом сказано что зомби (те что несовместимы с G-вирусом) теряют активность в течение 2-х месяцев с момента заражения.

Т-вирус так себя не ведёт.

Написал комментарий к произведению Леон Скоттович Кеннеди

Я дико извиняюсь. Недавно проходил ремейк второй части и точно помню, что в Ракун-Сити буйствует G-вирус. Другой штамм, созданный Биркинами. В документах из лаборатории его даже сравнивают с Т-вирусом и описывают отличия. Т-вирус создал Тирана и Немезиса, а того же крокодила Гену на стероидах в канализации, и Биркина-мутанта уже G-вирус. А зомби - это просто отходы, не совместимые с вирусом.

Написал комментарий к произведению Византия v2.0. Том 2. Вздох

Господа, а что творится с главами? Чем дальше, тем хуже. Слова пропускаются, отсутствуют глаголы зачастую. Склонения прыгают как пьяные матросы - кто во что горазд. Повторяются прилагательные в предложениях, ломая его. Частица "не" частенько теряется, полностью меняя смысл сказанного. Вычиткой вообще никто не занимается?

Написал комментарий к произведению Сын помещика - 4

Надеть Катю и одеть Катю — большая разница.

Автор постоянно одевает одежду. Только непонятно во что. «Кристина одела потье...» Во что она его одела? В панталоны? В костюм? В акваланг? Когда знаешь разницу «одел»/«надел», выглядит текст смешно.

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Снизил цену подписки на Бусти до 100 рублей в месяц, так как пишу медленно из-за другой работы.
Плюс к этому из эксклюзивного статуса планирую вывести ещё и другие свои книги вроед Кёнинга или Бестии-царицы несчастий. Они тоже будут выложены на Бусти.

И да, там уже есть 10-я глава.

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Это не справка — это знание, что он впитывает. Никак иначе, кроме текста, я это представить просто не могу, хотя писал ещё в начале книги, что это не система, не голос в голове и не картинки перед глазами — это знание того, что происходит.

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Деление идёт на игровые вселенные.
Когда игровая вселенная пройдена - я её полностью выложу. После Стар Крафта будет вселенная Масс Эффект. А потом ещё что-нибудь. Подумаю, куда героя засунуть.

Там есть несколько фундаментальных вопросов, отличных от высера Биотварей в 3-й части. Уже несколько лет как хочу их прописать в фанфике. Типа свой вариант концовки и сюжета.

Написал комментарий к произведению АНАФЕМА: Свобода Воли. ТОМ 7 (Часть XIV)

Да пишу, я пишу! Но половину Января дети болели. Под самый новой год затемпературили под 39,3. По ночам с женой их обтирали, просто чтобы температуру сбить - лекарства не помогали. Да и сам заболел тоже. Вот и выпал в осадок на пару недель. 😪 

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Вряд ли. Терранские ткани слабые, неэффективные. Абатур не одобряет...

Скорей будет что-то вроде Королевы Клинков, только на свой лад. Сильнее, тяжелее, и точно бронированный. Возможно даже в сплаве с терранскими технологиями - с той же био-бронёй, что сама восстанавливается.

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Да. Та же Изша в игре говорит об этом. Все стареют, даже Зерги.
Изначальные зерги не стареют, пока поглощают эссенцию и эволюционируют - об этом ей говорит уже Сара. Специально сейчас перепрохожу игру чтобы освежить в памяти.

Написал комментарий к произведению Парторг

Глава 11. В пистолет ТТ вставляют не обойму, а магазин! В современном оружии или магазинное, или ленточное питание. Обоймы вставляли в магазинные винтовки с несъемным магазином типа Мосинки. Никак не в пистолет ТТ!

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Ответ специально для «Вв». Так как я у вас в игнор-листе, ответить обычным способом на комментарий не могу.

На «Бусти» будет 1/3 глав только пока история пишется. Как только она дойдёт до конца, на АТ будут постепенно выложены все главы истории. Просто с запозданием. Так что это не ознакомительный фрагмент.
Подписываться на меня на «Бусти» будет не обязательно — это просто способ поддержки автора. Самые терпеливые прочтут всю книгу бесплатно.

Написал комментарий к произведению Мироходец: Зерус. Вечный!

Вопрос на засыпку моим читателям. Вы бы хотели почитать фанфик по Вархаммер 40000, куда Азраил попадает вместе с кораблём-Землёй и новым человечеством, заселившем этот гигантский многоэтажный корабль? Чисто по фану такая мысль в голову пришла...

Наверх Вниз