0
3

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Пройденный путь

Так, вышло только две главы, но это уже прекрасно. Деймос берет быка за рога! Наконец-то! Надеюсь, в скором времени он превратится в хорошего босса, что сам Эван подавится)

Минутка мыслей "как попало": Когда начали говорить о ведущем, если честно, то у меня сразу всплыло предположение, что туда запихнут (или хотя бы попытаются) Эда. Кстати, можете, пожалуйста, уточнить, на какую букву у него в фамилии ударение (*тот человек, что ещё смеётся над шуткой про то, что к Нейману попадают через постель))). Да, и на счёт этого: Регган долго ещё будет тупить относительно Эдуарда?) Это, конечно, прикольно, но всё же... И да, Регган и тупизм: он специально сам себя подставил, когда сказал, что он умеет снимать или как? Просто фейспалм. А также, если честно, не совсем понятен нынешний уровень магических и боевых способностей Дея (мне это интересно было ещё всю прошлую книгу, но, если я правильно помню, чего-то такого не было. Поправьте, если ошибаюсь). Еще забавляет игра Дея в переодевашки) Особенно момент с очками позабавил. 

Короче, работа начинается хорошо (хотя, её бы таким образом объединить с предыдущей или плавный какой-то переход сделать бы, чтоб не пришлось вспоминать все подробности... Ладно, это не очень важно, мозги и память иногда напрячь тоже нужно), так что желаю вам продуктивности и просто побольше нервных клеток) и печенек. С шоколадом 

🙂😍 😊 

Наверх Вниз