Написал(-a) комментарий к произведению Бесы и разбитый мерс. Фантастика правосудия. Эх, ответные действия с холодной головой и битой шансов на «забыли» не оставят.
Написал(-a) комментарий к посту Интересно, а почему так мало читателей ставят лайки? Потому, что у нас «поощрить», это значит «не наказать». Таким образом у вас 2000 «лайков», если нет «дизлайков»
Потому, что у нас «поощрить», это значит «не наказать». Таким образом у вас 2000 «лайков», если нет «дизлайков»
Написал(-a) комментарий к произведению Бесы и разбитый мерс. Фантастика правосудия.
Эх, ответные действия с холодной головой и битой шансов на «забыли» не оставят.