3 192
30 355

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Инфер-11

Большущее спасибо за интереснейшийе циклы низший потом инфер , буду очень ждать продолжения. .А пока начну читать низшего снова ) 

Написал(-a) комментарий к произведению Нерушимый-10

Цикл  понравился  , но я не любитель футбола ) я надеялся на раскрытие темы с дарами и так далее, но с книги 8 мне стало скучно читать , только бац проход навес ) но в любом случае спасибо за труды . 

Написал(-a) комментарий к произведению Газлайтер. Том 41. ФИНАЛ

Нууу , что сказать в  целом понравилось , но думал что это не закончится )). Хотя это наверное единственный "незаконченный цикл " когда автор писал быстрее чем я успевал и находил время почитать ))) .  Спасибо автор за труд , спасибо за интересную историю . 

Написал(-a) комментарий к произведению Элирм VIII

Наверное один из немногих циклов которые я читаю с удовольствием ! Даже в ожидании . Обычно когда автор набирает кучу героев и начинает каждому уделять время в цикле , то сильно все уходит в сторону и тормозит сюжет  . Но тут автор так все гармонично вписывает , что без любого из существующих героев цикл был бы уже не тот . Жду с нетерпением ещё . 

Написал(-a) комментарий к произведению Право Элиты. Книга вторая. том 6

А ведь я начинал читать этот цикл  и почему тл не дочитал . Но в прочту позже у меня лежал "лорд верд" и я его прочитал , моменты были конечно ) но в целом очень понравилось . И тут я подумал " а что же ещё есть у автора " и какого было мое удивление ) нашел " Героя планеты земля " . И вот тут не было этого " описать неописуемое " как в "Верде" . Цикл залетел на ура . Спасибо за интересную историю . Понравилось все , он не затянут , сюжет все время движется , и концовка , браво !  Как я не люблю концовки в стиле " он посмотрел и все понял "  когда вот от раскроется нечто сакральное ) ) .  А тут все как нужно, по всяком случае на мой вкус . Лишь один вопрос почему  корабли резко стали не 1.2.3.4 класса , а б+, а + и так далее ? 

Ну и надеюсь , не раскрытая тема " империума " это задел на будущее ?) 

Написал(-a) комментарий к произведению Система компиляции IX. Сила администратора

Ещё не дочитал девятую книгу , но уже хочется закончить . В целом в любом случае автору спасибо за труд . И даже местами очень интересно . Но вот по факту герой не раскрыт ! Руны где ? Да и в целом ГГ все время забывает про свои возможности. Где с того момента как его бросило в брешь на 30 дней , стало тяжело читать и хотелось скорее закончить.  Ещё раз подчеркну , в целом понравилось . Но именно той легкости , что была в первых книгах , далее не стало. 

Написал(-a) комментарий к произведению Система компиляции

Прочитал первую книгу .Ну, гг конечно ролями  не обделён )) и возможно это хорошо , устал я читать про "терпильных из последних сил " . Но слишком наивен и доверчив гг. Прям идеалист . 

Написал(-a) комментарий к произведению Девятое правило дворянина

В целом мне понравилось , я понимаю , что не бывает идеальных произведений. Но вот начиная , примерно с правила , как то тяжело стало читаться , было ощущение , все действующие лица тянут резину . А в целом было очень интересно , спасибо автор . 

Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный бег lV

Вообще ,я не большой любитель читать про щелки и прочее ) но тут почему то зашло . Не знаю почему , в целом все понравилось , но вот закончилась история как то резко , по ощущениям автор "зажал " как минимум пару книг ! Автор " пишы исчо ")))

Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный бег lll

Блин )) это первая книга, которую я читаю , где столько "порева"  . Даже не знаю. Нравится мне это или нет  и я не про секс ))) . Но сюжет интересный  и местами неожиданный . 

Написал(-a) комментарий к произведению Выживальщики 9. Наблюдатель

Все автор , извини , но я сдаюсь ) книга была невероятно интересная . Они и сейчас такая , но очень стало сложно . После тяжёлого рабочего дня вспоминать кто такой Игорь и куда делся Спас. И причем тут Иван в какой-то другой реальности . Или в портале . Возможно когда выйду на пенсию ))) или будет отпуск месяц , я снова продолжу читать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Стеллар. Прометей

Где то до тома 7-8 прям захватило , далее стало очень тяжело читать .Я не супер критик , терминов не знаю , но показалось , что я как бы завяз в этой истории . Но в целом очень интересно было. Но очень не люблю окончания в стиле " они все поняли " .  Вроде есть продолжение " Звёздная кровь " , надеюсь там что-то раскроется . 

Написал(-a) комментарий к произведению За последним порогом. Цена жизни. Книга 2

Ну,  что сказать , это произведение одно из не многих которые я начал читать "не завершенным" .сразу скажу мне очень понравилось .  Спасибо автор ). Но ! Хорошего всегда мало , поэтому и кажется что концовка резкая . 

Написал(-a) комментарий к произведению Вампирское логово

Интересно , а почему автор запрещает оставлять комментарии ? Под законченными книгами и циклами ? Вот лично я прочитал один цикл и не смог оставить ни одного комментария . 

Написал(-a) комментарий к произведению Фараон – 5. Император поневоле

Прочитал уже третий  цикл у автора . И опять неоднозначно ) очень интересно ,  Но как будто автор сократил цикл . Тут по заделу ещё бы книги три можно было написать , война богов это как минимум книга , корабль опять же  , Это же кладезь знаний, ну и настоящее время . Ну или оставил себе , так сказать ниточки для новых циклов . В общем написано очень интересно , не занудно , читать очень приятно. Посмотрю что ещё есть у автора. 

Написал(-a) комментарий к произведению Связь без брака – 4. Время собирать камни

Ну что , прочитал ещё один цикл автора . Сразу скажу как предыдущий очень понравилось ! Написано легко без занудства . Просто идёт история , не знаю как писатели относятся если их сравнить с кино , как будто смотришь фильм . Герои все яркие , лишних нет. Единственное я вырос в СССР и то как ГГ стоит кгбешников улыбнуло ))) думаю в то время он бы сразу уехал далеко и на долго. 

Написал(-a) комментарий к произведению Лучшая пятёрка. Битва за планету Земля

Нууу  , было очень странно и очень интересно . Я как будто прочитал не одну , а несколько разных историй )) .  Как это сделал автор я не знаю , но он это сделал. Автор столько ниточек оставил что бы продолжить этот цикл , жду с нетерпением . Очень хочется про гигантохаеров узнать. Про тех кто ему сказал "что бы больше вас тут не было " и открыл им портал к земле. Что там "Зевс" с бесхозными роботами сделал. 

В общем , автор очень надеюсь , что будет продолжение !! Спасибо за ваше творчество . 

Написал(-a) комментарий к произведению Система Возвышения. Девятый Том. Эвольвер II этапа. Развитие

Что то стало тяжело читать , я понимаю что по задумке автора гг мыслит быстрее скорости света. Но читаю я не так и очень много размышлений типа если бы , да вот бы и как бы и так далее утомляют . Очень было мощное начало , но стало тяжело читать . 

Написал(-a) комментарий к произведению Клан Пекла

Ну , что сказать  .. ни разу не пожалел , что начал читать про колонизацию хруста  и продолжил дальше. Надеюсь будут ещё истории про колонизацию "дальних рубежей " . Спасибо автор за увлекательную серию . 

Написал(-a) комментарий к произведению EndGame

Эх, пойду читать застрявшего , я ведь с него познакомился с вашим творчеством , уже вроде как ещё две книги вышло) Руку он там себе приделал или нет не помню уже. 

Написал(-a) комментарий к произведению EndGame

Ну что сказать , автор конечно качели устроил знатные. Цикл мне очень понравился , зачитывался до 2-3 ночи.  Да и космос мне всегда нравился во всех его проявлениях . Корабли , базы .выживание . Но и некое недовольство тоже осталось , я понимаю может автор тем самым желает себе задел на будущее. Но столько не раскрытых тем осталось , что с кланом ? Что с "Олимпом " ? Как будто ещё пару книг не хватило.  Вот такие вот эмоции цикл понравился , но чёт я недоволен .  Но хочу ещё . 

Написал(-a) комментарий к произведению PlayKiller

Я не понял , а чего у ГГ все так плохо и печально ?? Ну реально хочется остановится читать. Все так переплелось неудачи в реале , неудачи в игре . А ещё и с Элей ....  Я , как бы сформулировать , навернулся с этих "эмоциональных качелей " 

Написал(-a) комментарий к произведению Авиатор 15. Балканы

Ну,  вот и дочитал последнюю главу ,последней книги этого цикла . Очень понравилось , я прям вжился в образ гг , очень помогло знание авиации ( очень мечтал стать летчиком , по здоровью не прошел ) . В общем спасибо тебе автор за такой жизненную историю. Если честно от жанра Попаданец ожидал что то невероятно фантастическое с "уберплюшками", но очень даже рад , что цикл такой какой он есть ! Автор пиши ещё) 

Написал(-a) комментарий к произведению Сила рода. Том 8

Автор , цикл очень понравился . Спасибо за очень увлекательную историю . Но последняя книга прям изобилием была насыщена созданием экономики и рассуждениями Михаила . Лично мне ,ждущего сильный рост Михаила в плане силы , было тяжеловато читать .так же ожидал битву за Рив . Это всем мое личное субъективное ) , а так читал не отрываясь , как говорят " запоем" . Спасибо ещё раз . Пойду читать "завуча " .

Написал(-a) комментарий к произведению Система Возвышения. Девятый Том. Эвольвер II этапа. Развитие

Приветствую тебя автор и да не отойдет от тебя муза. Уже несколько раз попадается реклама данного произведения . И каждый раз  рекламный отрывок очень интересный ) перехожу , первая книгу уже добавлена. Так вот в чем вопрос , а сколько книг планируете? Просто начать читать и погружаться в приключения гг очень не терпится , а ждать главы очень не хочется ))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Запертый

Блин !! Автор как же ты хорош !!! Все твои произведения написаны так живо . Вальдира , Низший Инферно . Теперь запертый . Читаю и прям получаю удовольствие ) 

Написал(-a) комментарий к произведению Последний конвой

Вы зря отвечаете на такие комментарии. Человеку нужно не фантастику читать , а учебники по физике и химии , вот там все точно , не докопаться ))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Кровавый колдун (Эгида-11)

Надеюсь, как пишут люди ниже , с 15 главы я снова продолжу  читать интересную книгу .  Слишком много всего  дракон ,  черти ,  предатели ,  женитьба ,  теперь кровавый колдун . 

Наверх Вниз