2 780
14 901

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Вряд ли. Холгар птица высокого полета. Зачем ему связываться с Эрзум, славящимися темными делами. А у Отира задача, добыть ключи. Для чего он и хочет использовать ОНМ. То есть Кунг прямой конкурент Эрзум. Думаю будут ПС Хаутар и Алых Пиков.

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Думаю, что формации для посмертного указа императора создавал ПС, поэтому и уцелели сильные сектанты. А Ралер будучи ИМУ и став НВ, вместе со своим отцом мог бы убить любого сектанта. Аналогично парной работе Леграда и Райгвара при убийстве синехалатного бога секты.

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Оо, да. Все идет по идеальному плану любимчика неба. Радует, что Леград сильнее Райгвара. Они вдвоем уже убили трех богов, что им 4 ПС. Осталось поискать сердце Истока и найти портал. Ну и самое главное убедить братство камня, что сектанты стали союзниками.

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Вряд ли с десятком ПС. Стражи, повелением императора могут собрать ПСов нескольких фракций, чтобы уничтожить ОНМ. Поэтому накопив 10 ПСов, обосновавшись в резиденции ОНМ, заключив союз с Мадами и перетянув на свою сторону Стражей можно начать, что либо делать.

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Не думаю. Чтобы те кто годами терял собратьев в битвах с сектантами добровольно жили с перевернутым небом? Вряд ли. Есть ГТЭ, есть город Малкора, есть Каменный Лабиринт, есть окрестности Истока и возможно что Леград проведет всех в портал Истока долины каменных костей.

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Автору благодарность за главу открывающую тайны братства камня. Такую долгожданную. Когда ОНМ возродится, с такой силой им никто не будет страшен.
Все таки Исток оказался порталом и не удивлюсь, что это портал в город Малкора. Думаю, что Леград замыслил избавиться от Эрзум, подставив сектантов. Хотя, как он вывернется в битве под взглядами шести ПС, когда будут умирать его собратья. Ведь силу и способности нужно будет скрывать. 

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Не соглашусь. Все описано на бусти. Насколько я помню “если и дальше так продолжать, то книга не скоро закончится”.А вообще много претензий к автору, что он многое пропускает без описаний.

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

А мне вот интересно, Пересмешник на каком этапе возвышения, если свободно везде передвигается. Раньше вроде был 7 звезды. А сейчас находясь возле Леграда, насколько он вырос? Есть ли шанс стать ПС

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Выражаю благодарность автору. Очень интересно. Получается братство камня возвело закалку души в культ чистоты и возвышения. Ну и самое тяжелое уже позади. Леграда, как прошедшего очищение, они должгы принять. 

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Продолжу за Вас. И осознания Леградом, что есть его и только его и что есть только Малкора. А укрепляет он только стенки сосуда души, что душа не утекала, о чем подробно указано в предыдущей книге. Постоянная процедура Малкора, которая никак не повлияла на души собратьев-духов в нем. И если Вы знаете, что Малкора нет, можете указать в каком месте книги именно это случилось?

Наверх Вниз