38
1 398

Заходил

Написал комментарий к посту Относительно "что будет дальше", нового тома "Файролла" и всего такого прочего.

Спасибо за обратную связь. Всё понятно. Очень рад, что не собираетесь комкать финал. Уж очень много открытых веток у Кифа в реальной жизни. Пропали конкуренты Радеона, старик вообще видать на больничный ушел. Свербит у читателей в одном месте от замка, в котором был бал. Уж очень там все было мистично.

Здоровья, всех благ. Пишите, главное не бросайте. 

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 26

Судя по тому, что автор уже неоднократно описывает как другие дети выполняют задание учителя, чтоб натянуть текста на главу, то это пока только начало эпопеи. Еще книг штук 75 будет.

Собственно спасибо, сюжет интересный, но Санту Барбару мне в детстве уже  показывали. 

Написал комментарий к произведению Натиск. Роман Алексея Осадчука

Не удержался, стал читать на 19 главе. Хотел дождаться полной книги. Получаю удовольствие. Интересное повествование. Не у многих авторов я читаю описание природы и второстепенных вещей. Не каждый автор это может.
Заметил, что чувство мелкосортного сериала у меня взвывают как раз интересные и добротные произведения. Потому что хочется знать, что дальше. А автор, якобы, тянет резину из главы в главу. Но когда я перечитываю книги, то понимаю, что без этой «резины» потерялись бы все краски. Герои бы совершали действия несущие смысл, но не было описано их настроение. Герои стали бы бездушные. Действия происходили бы в непонятную погоду, герои были бы одеты в придумай сам. Книга бы померкла. У меня были вопросы к книге Излом, и то скорее к названию книги, а не к её содержанию. Но это такая мелочь по мне. Вобщем, надо запастись терпением. Чтиво очень и очень добротное. Шахматная партия разыгрывается не спеша. Надо просто набраться терпения и перестать демотивировать автора. 

Написал комментарий к произведению Сопротивление. Роман Алексея Осадчука

Это точно. Мне нравится неспешное повествование автора с подробным описанием. Слог хороший. Особенно если читаешь в тихой обстановке, а не в дороге.
Я ток по прошлой книге не понял, что это было. Ну да ладно, вроде все в норм пришло. 

Написал комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука

Автор, я не все люди. Хейта хватает, согласен. Много неадекватного хейта. Это одна крайность. Есть и другая. Я не понимаю позицию затыкать критиков только потому, что они просто должны быть благодарны автору. С чего бы? 

Написал комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука

Меня всегда удивляла такая позиция. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. И вообще, будьте ему благодарны. 

А по сути то народ прав. Воды очень очень много. Книга посвящена излому, о котором сказано несколько строк в одной главе. И книга по факту не о изломе. 

Написал комментарий к произведению Черный Маг Императора 17

Перед ужином будет описание прогулки, может в снежки поиграют, затем описание блюд на ужине, а вот потом уже и разговор продолжится. Но это уже будет в следующей книге… 

Написал комментарий к произведению Предопределение. Роман Алексея Осадчука

Извините, но как можно Лекаря, Кодекс и подобные низкосортные «творчества» сравнивать с этим циклом?

Там и пишут по главе в день. И пишут ужасно. Лекарь к концу первой книги стал прихрамывать, а дальше скатился в шлак. Кодекс охотника в первой книге уже был ужасен. Многим нравится - это их выбор. Но дайте почитать и нормальные произведения. Поработать мозгами, позапоминать героев. 

Написал комментарий к произведению "Первый" Том 8\6

Надеюсь кто-нибудь обратит внимание и допишет это безобразие. Хоть как-нибудь. Автору спасибо за труды, он нам ничего не должен. 

Написал комментарий к произведению Предопределение. Роман Алексея Осадчука

Очень интересное произведение. Читаю с удовольствием. Не бульварное чтиво и его просто так не пробежишь глазами. Я поначалу так к нему и отнесся. Первая книга позволяет так к себе относиться. Один герой, окружающие его враги уходят из повествования и остается только запомнить его семейку, но нет. В каждых следующих книгах появляются новые персонажи. Эти персонажи оказывают влияние на героя и на разные ситуации, с которыми герой сталкивается, или становятся причинами обстоятельств, с которыми столкнется главный герой.
В итоге пришлось перечитывать с начала. Ни разу не пожалел. Уже читал вдумчиво, не пропускал разные описания ситуаций, которые не имеют отношения к главному герою на первый взгляд. 

Автору поклон. Хорошее произведение, при чтении которого надо задействовать извилины мозга. А не просто пробежался по сюжету, который выстроен вокруг главного ГГ. Пропустил всю воду, которая присутствует для количеств знаков. А через пару недель уже забыл о чем произведение. Так что произведением наслаждаюсь. 

Написал комментарий к произведению Другой мир: преемник древних

Ну по правде, автора тут захейтили, он обиделся и бросил книгу. Поклонники проклинали хейтров и пару лет просили автора вернуться. Потом другой чувак дописал за автора историю. Еще один чувак пишет альтернативную концовку.
Авто забил болт на своих читателей, но те его не прокляли, а придумали легенду. 

Написал комментарий к произведению Другой мир: преемник древних

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 3.

Предположения есть, но закончить красиво может только автор. Но от альтернативных идей, я бы не отказался. Сижу и хихикаю с того, как Киф будет сожительствовать с Тимат. Да и смешать реал с виртуалом ржачно.
Не хочу обидеть автора глумлением над книгой, а забавы ради. В книге было божество, ставшее грызуном и бегавшее по болотам. Вот в него должны вселиться темные силы и он станет Бобер-курва. И загрызет полячку  начальницу отдела кадров. Или между ними будет любовь. А злая она была, потому что Бобер у нее не было. Валяева за косяки отправят на помощь туалетному, так же будет вонять и бухать с горя с Флосси.
А Кифа должно потянуть на мальчиков чувствами, а разумом он должен от себя придти в ужас. Всего на пару минут. И тут ему на плечо руку положит Смолин. И скажет: «Ага, страшно. В мире ночи про тебя прошел слух, что с тобой произошла интересная история. Пойдем поведаешь, а я с тебя проклятие вот этой моей фотографии, что ты сделал, сниму. Это от этой фотки, тебя на мужиков плющит.» 

Написал комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 3.

Как я для себя понял, тут реальная мистика завязана на виртуальную. То ли это не просто игра, то ли еще что. Толком нам не объяснили. Может и сам автор еще не додумал или пока не считает нужным это пояснять для тугодумов. Но как я понимаю, все закончится после квестов, тогда, может быть, карты и откроются.а может и нет.
Я уже слежу за серией. Эту книгу не читал. Жду завершения цикла. Может автор закончит. Может кто другой ( и такое тут бывает), а может муза уйдет и  придется додумывать самим. Цикл хороший. 

Написал комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 3.

Ну полно Вам, право. Не хороните раньше времени. Даже если и так. Все мы иногда перегораем или выгораем. Я вот 43 больше не могу заниматься своей работой, которую делал 20 лет. Выгорел, хотя она приносила мне достаток в семью. Но в чем себе не отказывали. Но больше всё. А тут всего лишь цикл.. 

Автор пишет дальше, другие истории, другие персонажи. Слог хорош. Читать интересно. 

Написал комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 3.

Автора читать очень приятно. Очень жаль, но я сдулся. Трижды перечитывал Файрол и уже не помню, о чем эта часть. Больше сил и желания  нету читать неоконченные циклы. И доверия к ним тоже.
Всем фантам терпения и удачи, не будьте слабаками как я.
Автору поклон. 

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 15

Текст стал проседать. Запал у авторов кончился. После легкой победы над Персией, голубям можно видоизменить фалосы, на ядерное стратегическое оружие типа Сатана и обеспечить стабильность Российской империи на Земле. Сложности в закрытии порталов уже не наблюдается, так что дальше Хэппи Энд.
Огромное спасибо авторам за увлекательную серию. Собственно и Орден Кракена закончился для меня документом на имение, в которое можно вписать свое имя.
Всем остальным приятного чтения этой интересной серии. 

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 11

Каждая книга - это интересная история. Авторам спасибо огромное.

Господа, это только мое мнение, что в книгах много разных предисловий не имеющие к сюжету смысловой нагрузки? Еще можно понять, что описывают в домах воющих родов. Но какой смысл писать интерлюдию для мага плоти, если он всего фигурирует в нескольких главах? Я пропускаю эти абзацы и даже главы не вникая в ненужную информацию. Эту книгу я прочел за несколько часов.

Опять же. Прошу не принимать мои слова за критику. Это мое личное мнение и мне интересно у кого такое же? Еще раз спасибо авторам за труд. Прошу нас радовать дальнейшими историями лекаря. Пусть где-то не логичными, где-то несуразными. Но веселыми, интересными, в некоторых местах неожиданными и непредсказуемыми. Желаю авторам здоровья и сил на следующие книги. 

Написал комментарий к произведению Другой мир: защитник рода Часть I и Часть II

Автору здоровья, сил и музы.
мочи темных эльфов, изучай темные ауры и прочее прочее. Ждем.

Отдельное спасибо, что продолжили брошенное на пол дороги произведение очень обидчивого автора.

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 10

О чем Вы говорите? Сумка в 30 килограмм для голубя тяжело, а людей таскают по воздуху без проблем. Но когда голуби тащили летающий бронекостюм, я был ошарашен. Хотя до этого с арбалетом голубь взлететь не мог и тащил его пару часов по земле.
Логика не конёк этого произведения. Это коммерческая сказка с большим количеством воды и несуразицы. Видно, есть спрос.

Написал комментарий к произведению Кричи громче

День добрый, автор. Не принимайте близко к сердцу. Текст увидел на Пикабу, но читать решил на этом сайте. Сюжет очень интересен. Но его подача мне напомнила переводы книг Терри Прачетта. Это мое субъективное мнение, я им поделился с другими читателями. То как построены предложения, как подан сам текст. Я даже не знаю как объяснить. Нет той нашей русской гармонии повествования. Пожалуйста, не подумайте, что я Вас обвиняю в нечестности или критикую. Буду ждать с удовольствием следующие главы. Просто для меня Ваш стиль показался необычным, только об этом написал. Здоровья Вам, берегите себя. Радуйте нас продолжением. Прочел все на одном дыхании. 

Написал комментарий к произведению Файролл-13. Петля судеб. Том 3.

Уважаемый автор, спасибо за главу. Я очень люблю эту серию. Да, она бесплатная, и по этому я не знаю когда ждать новую главу. Когда был Смолин, пятница для меня была праздником. А с Файролом непонятно. Настроил себя пессимистично, и когда выходит новая глава, прям как праздник. Огромное спасибо за главу. 

Прошу прощения, но в одной из книг, где в Европе был ГГ на празднике у Самого, там было все мистично, что даже с замком произошло изменения. Скажите, это тема раскроется потом? Вы про нее не забыли? Просто раньше Вы подливали масло в огонь по данной теме в каждой книге, потом реже, а сейчас вообще тишина. Не понятно, работадатель ГГ человек или что то мистическое? 

Наверх Вниз