Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 6)
К слову, перечитал бы еще разок... Но и так все помню)
Заходил(-a)
К слову, перечитал бы еще разок... Но и так все помню)
Читал... Оооочень интересное произведение! Хочется продолжения, истории! Так то, она по сути, не закончена... Пусть даже если через годы... Там не суть ведь
Так и не закончил ее читать... Книжка интересная не спорю... Но! Резкий скачок сюжета с одного на другое.. Ну в общем то я перестал ее читать... Сам сюжет интересный, но вот такие резкие скачки... Не айс...
Скажу проще, оно всегда стоит того!
Обожаю исключительно циклы! Осознание того что у книги будет продолжение (- а у хорошей книжки всегда должно быть продолжение..) и добротная такая книжка должна быть толстенькой! Маленькая книга это та которую не интересно будет читать! Сам вот читаю цикл "Путь"(очень жаль что он еще не закончен, только 19 книга), книга с собственным миром и возможностами, ценностями и историей!
В вашей же книге возникают только пропросы такие как " Уже убили? Я опоздал что ли на убийство? А где же поступление в академию? А где же первые дни обучения? И остается безмолвно разводить руками - как будто часть книги вырвана из контекста, где то самое начало истории?
Не подумайте что это гневный комментарий! Нет! Но хотелось бы узнать побольше о жизни ваших гг и прочих персонажей. А вообще.. Такое ощущение что вы пишите о своих не сбыточных фантазиях
Кстати вот еще вопрос
Как так получилось что гг проспал почти 2 месяца Зомбеца, а рост мобов начался только с его пробуждения в Яринске? Как будто весь мир впал в спячку вместе с ним самим
Зато было бы прикольно.. Скоростной толстяк! Вот умора была бы!
Но с другой стороны надо было бы урезать какие то умения, ибо толстяк с кладарем и добытчиком еще сочетаются, но вот толстяк с кладарем, добытчиком и любым другим геномом не очень. Вот это точно было бы имбово
А почему нельзя было раскачать другой геном модификанта и найти сдвига уже с таким неожиданным сюрпризом для самого сдвига? Да они лишились основного своего бонуса почти полностью но сами умения ведь остались?! Можно ведь развить другой геном схожего типа с другими умениями, это вроде возможно и в то же время интересно, почему бы и нет?
Я чет не понял, а где прода??? Там нет ничего дальше того как он "канул в лету"!
Написал(-a) комментарий к произведению Концерн
Вообще хочу оставить коммент к той книге которую не особенно хочу читать, но увы интересно, чем же закончится та история "Механик. Быть или не быть." Так вот, у этого автора огроменное количество воды в произведении. Просто громаднейшее! Я не спорю, может быть, автор философ. Но! Не обязательно писать то, что думали, думают и будут думать целых 100500 галактик и народов о гг! И что они сделают тоже! И что вообще будут делать в принципе! И дважды это все перечислять тоже совсем не обязательно!!!