Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение Нового Дракона
Автор женщина?
Заходил(-a)
Автор женщина?
Спасибо, буду ждать проды
Автор продолжайте в том же духе, у вас хорошо выходит. Приятное произведение
±++++++++++++++++
Жду продолжения!
Охо, очень интересненько. В начале я думал что гг попал к великанам в Скайриме, судя по обложке, но ошибся.
Сил вам автор на новую главу и музу для сего творения!
Ждемс)
Ураа, новая глава)
Ууу, олоочень интересно. Так держать Автор!)) Спасибо за произведение)
Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка
Ммммм, Вкусноооо! Спасибо Автор!