Написал(-a) комментарий к произведению Темный Патриарх Светлого Рода 6
Ведь так подробно разбирают книгу, как что-то мега глубокое и философское, мне же достаточно того, что читая эту книгу я могу посмеяться и расслабиться не напрягая мозг для осмысления каждой главы. Автору спасибо за столь простой и интересный сюжет.
Написал(-a) комментарий к произведению Аргумент барона Бронина 6
Как и многие до меня скажу, что открытый финал был неожиданный, а также не особо понятный. Было бы приятно увидеть продолжение, но тут уже решает вдохновение автора, и если нет идей для продолжения, то ничего не поделать