Написал(-a) комментарий к произведению Коллекционер: Первый Цикл
Будет. Большая часть его уже написана, нужно только обложку сотворить. Так что, скорее всего, именно завтра и начну выкладку
Заходил(-a)
Будет. Большая часть его уже написана, нужно только обложку сотворить. Так что, скорее всего, именно завтра и начну выкладку
Будет. И обязательно.
Спойлерить не буду, но логичные проработки есть...
Это если группа прёт против грубо, не используя слабости той самой Системы. А если жрать её её же методами, пользуясь её инструментами, помимо прочего - вот тогда ситуация может и иначе сложиться.
А прямого гнобления нет. Тут как бы двойственность - Договор вполне может воспринимать славу как плюс. Ну а за попытки совершенно других личностей. никак с первыми не связанных, сделать пакость, первые ответственности не несут. Юридические хитрости... Как ни крути, но на Ассамблею работают и Ныряльщики с Уделом Дельца и тому подобных кадров. Отсюда и такие вот пакости
Обязательно. Этим летом точно

Обязательно
Грац, проверю-исправлю
Если ничего не путаю... Как раз Альбо-Авиньонский и Камень дают доступ практически всем, а получивший доступ к Механизму сам становится низшей, но аристократией априори при выполнении минимальных условий.
Это в Борецарии кисло, а в Саар-Кеше полное дерьмо
Сильно
Соболезную... Очень
Воистину ФаФо штука сложная, по ходу, на Землю тоже просачиваться ухитряется
Маленькая и пока безымянная кошь...

Так и есть. Чем сильнее Удел, тем выше риск
Доброй... А то здесь он охотиться никак не мог. Я его взял то уже больного, задние лапы у него с самого нашего знакомства заплетались после травмы.
Благодарю за поддержку. Это важно
От души строки...
Да, я знаю. Мы с ним сильно связаны друг с другом
Спасибо
Держусь...
Несомненно
Спасибо
Ну, ждать я просто не хочу. Так что совсем скоро появится пушистый комок милоты. И ему у меня будет хорошо
Спасибо, Диан
Скорее уж завтра-послезавтра. Уже договариваюсь
Благодарю
Заслужил, да
Да, обязательно с ними встретимся
Грустно, да
Земля пухом пушистому
Спасибо. Проводил.
Пусть бежит
И больно бывает долго
Именно так...
Ага, разные "фракции" что среди Ныряльщиков. что среди тех, кто ещё нет, но рассчитывает, что среди утративших близнеца, что среди "вообще ни разу не они"
Улыбнуло
Разные циклы. разные герои и их мировосприятие
Есть разные степени лояльности... Спойлерить не буду. всё это в следующих главах подробно расписывается.
А среди властей... Мало. А вот среди обслуги хватает сразу по нескольким причинам.
Ныряльщики у власти... да. захотят. У того же Авады написано чётко, что в том же Камне или Альбо-Авиньонском пакте именно Ныряльщики всем рулят, причём и успешно, и активно. Земля тут как раз исключение.
Смотря что под этим понимать. Стремящиеся остаться "хомо ординарус" будут реально в пролете, не понимая - или, что чаще, не желая принимать - тот факт, что магия, она необратимо меняет человека. переводя его на новую ступень. Это как бабочка, в которую трансформируется простая и ни разу не выделяющаяся чем-то пристойным гусеница. А вот понимающие. что изменения необратимы, но умеющие "встать на гребень волны", тем самым сохраняя суть своего "я", но вместе с тем улучшая "обвес" - вот те однозначно в выигрыше остаются.
Или в серьезной эзотерике.
Стремиться то всегда можно. Ведь каждое разумное существо таит в себе искру, способную вознести до божественности... А уж убийце богов это сделать ещё легче. Всегда стоит быть реалистом, то есть стремиться к невозможному.
Хороший цикл, только концовка смазана... Убивающий богов ГГ и вдруг растекается лужицей смирения перед главным из гадючьего пантеона. Он его оскорбил, навесил проклятье, лишил семьи... По логике сильной личности, вся оставшаяся жизнь должна быть посвящена стремлению добраться до Многоокого, вырвать ему глазки и заставить сожрать под соусом из его собственного создательского дерьма.
Да. хорошие строки случались у поэта. спору нет.
Только Алексу явно скучно будет теряться.
Пусть Баст его и по ту сторону не оставляет.
Благодарю
Грац. Тут уж реально делать то что должно...
Слияние, однако...
Да, стрессует сейчас
Написал(-a) комментарий к произведению Коллекционер: Первый Цикл