877
9 546

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Орден Архитекторов. Книга VI

Здравствуйте, такой вопрос что тут творится?  То ГГ через всё поле оружие выводит из строя,так же ломает оружие когда нападают на казармыу. То он плачет что ему ломают усадьбу дела хотя он мог бы сломать им оружие. При шурме Иванова не мог сломать вертолёт,а при атаке гор он сломал вертолёт. Гвардейцев прокачать не может, приехала Гардеева и он её начал стимулировать. Кто контролит проход на кладбище если ГГ не заметил как приехали Гордеевы?

Написал(-a) комментарий к произведению Орден Архитекторов. Книга V

Архитектор мастер артефактов? Даже Сандер охотник не так быстро раскачался😂,хотя он и по разломам ходил и в теневой план прыгал. Интересно какой там дом,если он гвардейцам тир показывал на первом этаже?

Написал(-a) комментарий к произведению Орден Архитекторов. Книга V

Купил дом на против,укрепил достроил,но кога он успел навозить туда маты и всё остальное? И ни кто из его доброжелателей не заинтересовался что и для чего он это делает. Интересно что с первым домом где он прокопал тунель к ЖД вокзалу? Также не понятно Когда он всё успевает,если он или спит уставший,или воюет?

Написал(-a) комментарий к произведению Идеальный мир для Лекаря 5

Не первую книгу читаю, всё в рублях и копейках. А по факту сотни тыс ГГ выкидывает на покупки. С одной стороны, даже сейчас цены космос, и зарплаты в тысичах, а с другой, для кресьтьянина рубь большие деньги. Что за экономика у них? Тысячи или рубли? 

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Крови. Книга IХ

Как то не понятно немного. ГГ по сути сопляк 19-18 лет, но на равне бухает с мужиками, его воспринимают я так понимаю мужиком, столько опыта и знаний ни кого это не смутило. Пока спал с ним переспала японка, узнав про ребёнка, стал любить так сильно, что забыл про Светлану. 

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Крови. Книга IV

Подскажите почему сюзерен? Они находятся в России, как минимум крепостной))) Граф-крепостной или Крепостной-граф))) но точно не самурай))) А так сюжетная линия отличная, и как писали ранее, плохо что книги быстро заканчиваются.

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Крови. Книга II

Интересно, у каждого автора есть персонаж, которого охото называть Васей или Машей, только не тем именем, которым назвал автор? Имяул, автор ты серьёзно? Или второй кошки, хрен вышепчишь)))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXIX

Понять не могу, кому интересна история какого то там Семёна, и его отца? Это просто вода, для количества знаков в книге? Была же протеже Александра, личная журналистка. Все кому не лень освещают жизнь барона, а её даже на свадьбу не пригласили)))) Походу автор про неё забыл))) 

Написал(-a) комментарий к произведению S-T-I-K-S. Сварной-4

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению S-T-I-K-S. Сварной-2

Что то у ваших ГГ, расход живчика, 10л в сутки))) И белка обесценена, до горошины, а чёрная и красная, как спораны. Элите надо отжиматься очень долго, а тут 3 дня и элита, да ещё полна жемчуг. Хотя, вы автор, Вы так видите))) сейчас дочитаю эту, посмотрю что там дальше 

Написал(-a) комментарий к произведению Другая сторона. Том-16. Большая Гонка

Что за чушь пошла в книге? Миллиарды одептов не могут поменять фон жижи, а он поменял его один, их всех вертел на причинном месте. Конец книги планируется?)))) Или ГГ пойдёт до 150 радиуса?))) подвинет вселенную и будет мир во всей вселенной?)))) 

Написал(-a) комментарий к произведению Другая сторона. Том-11. Защитник

Как ГГ не качаться, всё равно дохлый))) зачем ему Мирам, только энергетический вес прибавляет, выкинул её, или на землю отдал, и сразу легче станет. Опять же, таскает артефакт, а повышения хранилища нет 

Написал(-a) комментарий к произведению Последняя Арена 4

Как то не сходится, все встречные ему помогают, потому что примета такая, а женщина его кинула на опыт, и глазом не моргнула, но они обещали в следующий раз быть честными, при том что не факт что он протянет там пару дней.... 

Написал(-a) комментарий к произведению И пришёл Лесник! 4 (S-T-I-K-S)

Между собой конечно, но они в какой бы стаб не пришли, всем говорят, что и как))) даже когда пришли в закрытый кластер, сразу сказали какому то бомжу что у них есть редкая сфера))) 

Написал(-a) комментарий к произведению И пришёл Лесник! 4 (S-T-I-K-S)

Капитан СМЕРШ какой то болтливый, находка для шпиона, у него в команде Все всем всё рассказывают, хотя в других книгах, умения всегда были секретом, стабы не могли себе позволить булую, а ГГ ими всех накормил и запас сделал)))) Тут не раяль в кустах, а целый завод.... 

Наверх Вниз