Написалa комментарий к посту Бумажные и прочие новости
Поздравляю) хорошие новости)
Заходилa
Поздравляю) хорошие новости)
Я беру что получилось если композиционно устраивает а потом еще два дня кручу промты
Бабушка уже не в том возрасте, чтобы спасть драконов :)
Удачи, новиночке)
Все пучком)))
Моя сегодня опять вне компа, а с телефона неудобно))
Жаль я в дедукции полный профан
Как дела?)
Даже у магии есть свои ограничения) всегда)
У меня много ведьм) все разные))
Удачи!
Интересная история
Давно не попадалось историй про моря и пиратов. Удачи!
Присоединюсь но завтра :)
Очень красиво)
Клевые арты!
Не все читают между строк и тонкие художественные мазки не замечают)
Вопрос в чем его счастье?может ему нравится жить с одной сначало а потом оп и новая красивая появилась.
Просто это надо прописать)
Благодарю)
"Неправильная ведьма для проклятого дракона" - добротное романтическое фэнтези с щепоткой юмора и приключений. Скоро завершение, даже проды каждую неделю.
Не светит Топ, пойду в Антитоп =)
Жить захочешь... :)
Хорошая книга)
"Ведьма твоих желаний" (Романтическое фэнтези, Попаданцы в магические миры) Сольная книга по миру романа "Фея твоих кошмаров", читается отдельно.
Аннотация:
Я приехала в большой город за работой и карьерой. А нашла шкаф с семейными тайнами и демона, за освобождение которого меня теперь хотят казнить! И только он может помочь мне избежать этой участи. Но главный вопрос не в том, как довериться, а в том - как бы мне не влюбиться?
В романе вас ждут:
- ведьма с характером и внезапным наследством;
- опасный, но обаятельный демон;
- борьба разума с чувствами;
- захватывающие приключения в двух мирах;
- приятное повествование и уместный юмор.
В книге переплетены романтика и приключения, каждый находит в ней что-то свое =)
Всегда рада отзывам. На критику реагирую спокойно, если автор критики не переходит на личности/грубость и не забывает про аргументы.
Ссылка на книгу: https://author.today/reader/260340/2381156
Спасибо)
Тоже им пользуюсь)
Обложка атмосферная)
Хорошая подборка
Отлично!
Ну раз ждет — значит получит :)
Спасибо за замечательный цикл! Редко я читаю длинные истории, но тут как начала, так и увязла в уютной Тьме :))
Герой супер! Авто - топ!
Спасибо огромнейшее!!!
️
️
️
️
️
️
️
️
Спасибо за отзыв)
Спасибо за отзыв)
Спасибо за отзыв)
Спасибо за отзыв)
С окончанием и началом! Успехов!)
Заманчивое предложение)
Спасибо за отзыв =)
Пожалуйста =)
Спасибо =)
Пожалуйста =)
Я рада)
Бесспорно))
М-м заманчивое начало! Спасибо!
Спасибо)
Спасибо :)
Ооо да, я тоже как-то потеряла половину... благо это было лишь начало творчества, решила, что это ради тренировки и не сильно плакала)
ИИ для вычитки хорошо, возможно для сбора своего потока мыслей в некую структуру (план). Удачные шутки - это редкое исключение, я таких сеток не встречала =)
Бывает. Но не стоит из-за этого страдать =)
Написалa комментарий к произведению Училище для особо одаренных
Доброго) да, планируется)