Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Какая занимательная позиция. Ваши взгляды и реакция на мнение и критику выглядят довольно болезненными. Могу понять Вашу уязвлённость. Тогда оставлю и Вас и ваших фанатов зализывать настолько ранимое эго.
Да и честно говоря, такая реакция, столько дизлайков. Прямо признание) Рад, что я рано выяснил насколько тут токсичное и обидчивое общество. Желаю Вам удачи и надеюсь, что залечите все свои душевные раны, дабы в последствии, быть более корректным и менее ранимым.
Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Интересно, интригующе, на 8 главе словил триггер xD На 11 повторно) Червячные флешбеки выглядят занимательно. В общем, крайне жду продолжения.
Помню ещё, что автор вроде говорил, что будет ещё один фанф по червю. Его тоже очень жду. Успехов