Написал комментарий к произведению Собачья Жизнь
Когда узнал, что у собачьего дела есть продолжение - решил сразу перечитать его, и начать эту новую работу.
Заметил что под конец предыдущей книги, и, собственно, с начала этой, стало значительно труднее читать. Слишком большой поток мифологии, абстракций, и прочего. Либо у меня просто замылился глаз, под конец первой книги, и надо сделать перерыв, либо действительно количество этого абстрактного-мифического материала возросло. Не могу точно понять.
Но дочитаю имеющийся материал точно сильно попозже. Надеюсь смогу его снова воспринимать.


Написал комментарий к произведению Kenshi: Скиталец
Никогда не играл в кенши, но прочитав часть произведения заинтересовало прям. Стоит поиграть? Советы новичкам?