Написалa комментарий к произведению 16. Охота на мастера. Том 3
И снова на самом интересном месте.
Онлайн
И снова на самом интересном месте.
Автор писал, что на этой неделе он в отпуске и главы ждать не раньше следующей (((
Как сложно ждать
Когда уже следующая неделя….
Кто минусует комменты? Найти и обоссать (Из книги Гончаровой про котиков принесла)
Согласна. Скорость повествования совершенно не изменилась с первого тома. Абсолютно непонятная претензия
Больше от автора жду цикл про драконов. Системный кузнец как-то упал в рейтинге ожидания. Что-то пропало, что было в начале. Не в претензию. Просто мнение. Дракона хочется покупать. Кузнеца нет(((деньги на оплату следующей лучше ееркнесц на дракона
Желаю вам хорошо отдохнуть 
Но без проды неделю



Поэтому я на Литнете больше ничего не читаю. Я не такая мазохистка🤪
Вот как Андрэа умудряется помнить кто и что о нем знает… У меня бы голова давно взорвалась
Блин… Сегодня все, кого я читаю в онлайн коротко написали и остановились на самом волнительном месте
Не в претензии, просто страдаю
Даешь папочку в студию!
Как старые пердуны любят перехватить чужие умения и достижения , и захапать себе
Лучше бы в этой. Но тут не нам решать…



Полностью с вами согласна, Любовь.
Визуально на электронные часы похоже)))
Многоженство скорее всего будет, но прям «гаремник» вряд ли. Я Кодекс Крови прочитала и эту серию читаю.
У автора выходит интересный вариант брака-сотрудничества. Нет вот этого, чем часто грешат авторы-мужчины: султан и десяток жен-наложниц. Такое тоже не люблю. Какая-то поронография в буквах.
Здесь все как-то нормально и логично. Чем-то Метельского напоминает и его цикл про маску. Там это тоже нормально встроено в понимание мира и сюжет.

Добрый день. Пришла по ссылке из цикла Гибрид, но сразу на 18 книгу, про актеров. Это отдельная книга или нужно прочитать все прошлые 17 книг?
Вот почему у такой замечательной книги, которую читают больше двух тысяч людей, так мало сердечек? Вам поставить сложно?
Ну да… Котенка нашли и все. Ждите завтра…
Но хорошо, что хоть завтра)))
Ну вот… новый зверик и так мало текста и событий в главе
Вроде знаков нормально, а толку…
А у меня просто коты🫣
Особых историй с веткой Слава богу нет))) Кроме серого. Он решил что какать это не его((( Пришлось делать операцию и теперь он на специальном корме пожизненно. Ну и его сосед его подъедает

Вот каждый раз глава проглатывается моментально и хочется еще, а нету
Мой лайк первый
Цикл, кстати, очень достойный. Рекомендую.
А сейчас я читаю что-то типа сиквела к нему. «Жрец Хаоса». Но он еще не закончен 🫣
Я так и подумала, но надеялась, что бонусной еще не было🫣
Уж больно мне книга понравилась
А 1500 лайков уже давно? (Я надеюсь на бонусную главу
)
А когда следующая книга планируется?
А можно в паре предложений описать что случилось с 19 главы и до конца? Не люблю боевку.
Ура!!! Лайков больше 1000
Ждем бонусную главу 
Поискала по автору и по названию. Не нашла(((
А про драконов купила и прочитала уже
Ну одни разборки это неинтересно 🫣
Интриги, магия, возможно кланы.

Хорошо, что сегодня уже среда и следующая прода уже меньше чем через сутки
Вот впервые вижу автора, который так разбирается в технике. Я абсолютный нуб в этом и ни на что не претендую, но в тексте все выглядит очень умно
Снова разборки. Снова никакого Руха.
Это только мне кажется, что сражений слишком много?
Вот согласна с комментарием ниже-ждать полную книгу и эти разборки пролистать.
(Прошу прощения у любителей боев и драк).
Не хилая такая ловушка оказалась…
А Рух когда? Мне он больше интересен, чем Святогор
Читаю уже 18 книгу и не надоело до сих пор, хотя никаких прям активных действий не происходит.
Автор просто гениален. Так завлечь простым описанием жизни
Хорошо что сегодня понедельник, а не пятница 
Ждать меньше.
Вот как автор так пишет, что почти каждая глава заканчивается клиффхангером
Поддерживаю про клиффхенгеры🫣
Я прямо в красках представила
Согласна. Клифхангер. Как я их не люблю
Хорошо хоть не как в сериалах на полгода-год🫣
Так потом следующий том будет
Так что до конца в любом случае еще долго
Конечно платная. Или покупка целиком, или подписка на Литрес.
На Литрес все платное.
Ну последняя глава-эпилог.
Написалa комментарий к произведению Бюро магической статистики - 3
Обновление каждое воскресенье