Я активно пользуюсь ИИ при написании текста (cloud, которая платная специально под писателей). Могу сказать, что нейросеть - это тот самый идеальный автор, которого ты можешь нещадно править строка за строкой, пока текст не огранится в алмаз. Но и так полностью копировать и вставлять нельзя - все равно ручками надо активно работать и переписывать. И вот тогда ИИ - это отличный инструмент
Написалa комментарий к произведению О пользе и вреде ИИ для писателей
Я активно пользуюсь ИИ при написании текста (cloud, которая платная специально под писателей). Могу сказать, что нейросеть - это тот самый идеальный автор, которого ты можешь нещадно править строка за строкой, пока текст не огранится в алмаз. Но и так полностью копировать и вставлять нельзя - все равно ручками надо активно работать и переписывать. И вот тогда ИИ - это отличный инструмент