Написалa комментарий к произведению Лекарка
Ну вот и всё, конец. Спасибо большое за увлекательную, живую историю с прекрасными героями! Хотелось быстрее дочитать, а вот теперь жалко немного что так быстро закончилась. Если вы ещё не прочитали, то с большим удовольствием рекомендую! Жду новых приключений, ну и надеюсь, а вдруг, на продолжение. Удачи и успехов вам Кира!

Написалa комментарий к произведению Развей мою тьму
Здравствуйте! Тоже присяду и подожду продолжения.