Написал(-a) комментарий к произведению Фрирен - Возвышение Демона
Кайфовое чтиво
Заходил(-a)
Кайфовое чтиво
В первой главе появляется уже столько вопросов, что вторую уже читать не хочется
Главный герой та ещё тряпка, мягче сказать не получается убил тех кто хотел его убить и разревелся, начал считать себя виноватым, так не бывает в моменты когда тебя начинают расстреливать, ах да он до этого продал несколько тон котиков и вступил в сговор с криминальными структурами
Вопрос в том как у них состыковается то что Фрирен проводила много времени с демоном, и стрела пущенная в горло, если часто видно, что демонам дают возможность высказаться. А первое знакомство с эльфами, это сон наркомана. Действия того неразумного существа никак не подходят под описания тысячелетний эльфийки. В итоге это треш, буквально части сюжета приходится заменять в голове чтобы не бросить работу. Смог дожать до обстрела из засады, где на протяжении пяти минут слушал ненужное и лишние описание, ни как не вызывающее сострадание, потому что к концу сцена у тебя появится желание добить героиню
Какие то эльфы неразумные... понятно почему их мало. Кроме Фрирен все подцепили бешенство, ну не получается их воспринимать всерьёз
Присутствие сзади в пещере уже напрягает, особенно если это орангутанг, еще страшнее с жезлом!
Полный бред, проект старейшин пиздят какие то нубы, да да верю. Секта есть а способ её существования отсутствует из за отсутствия мозгов, повторюсь секта в жестоком мире есть а старейшины рыбки, не верю в это. И логика тоже
Ура глава без мата и с железной логикой. И это не ирония, на самом деле сложно найти такое чтиво
Последняя глава вышла очень качественной и интересной
Во время дуэли в Колизее произошло столько откровенного бреда, что работа стала хуже чем оригинал в этом моменте (расписывать не буду и отвечать на вопросы тоже, иначе этот странный Колизей будет и в комментах)
Описание предметов, переживания главного героя, повторение смысла предложение в другом предложении другими словами. Не понимаю как можно не найти воду (надеюсь смысл понятен, больше не напишу)
Штрафы за невыполнение задания раны смерти? Видел такую систему в аду!
Очень много воды
Если он мог выбирать, почему бетмен? Есть персонажи сильнее, умнее, с большим потенциалом... Автор понятно почему выбрал, а ГГ вообще нет!
Мотивы и мысли главного героя непонятны, не хочется читать, остановился на 66 главе
Спасибо, давно не читал такого
Прода...
Надеюсь крутки будут интересными и очень полезными, хотя бы часть.
Как-то неинтересно стало, последняя глава ещё сильнее сдала, очень смазанная. Такое ощущение, что автор хочет сделать что-то нелогичное и старается проскипать все странные моменты.
Ура! Новая арка. На бусти не читал, хоть и подписан. Автор, можете добавить ссылку на бусти в описание книги? Читателям будет удобно, вдруг не смогут найти в профиле автора.
Какие карикатурные коммунисты, зато фашисты не такие, да? Я про личные беседы и действия, думаю нет сомнение о геноцидах со стороны немцев, так что это не карикатура.
После просмотра других работ по Скайриму, наверное эта является самой разумной в отношении ГГ и драконов, ну в принципе и построения мира. Не чувствуется раздробленность и шероховатость отдельных элементов повествования, скреплённых в одну историю.
Спасибо, обычно бусти посещаю после обновления на этом сайте. Так бы пропустил, как раз искал, что бы почитать.
Нужна глава, лучшая работа про драконов девочек, жалко на бусти нет
Номално
Не осилил пролог
Очень хорошее начало!
То, есть он сам пришел без защиты и союзных сил на гонку как участник и согласился поставить на ставки свой малый иноп. корабль? Не верю, особенно в мире мстителей, как и не веря что ему нужно было личное присутствие, а не подключение к синт. мареонетке . да и то что у него нет развлечений на станции тоже, да и ИИ бы такого просто сместили с админских прав из за защиты от дурака, то есть ГГ.
Мутная фигня, а не план выходит
Туманный флот имба!
Очень не хватает новых глав, задумка и исполнение на высоком уровне.
Мне понравилось, очень интересный ГГ
Вот трагедии в этой истории точно лишнии
Слишком много странных событий и терзаний у ГГ в начале работы. То убью то не убью "серийного маньяка"
На самом интересном месте! Вопрос, будут ли они сотрудничать на постоянной основе?
Хана белому кролику
Ох, автор жив и шевелится! (первые мысли, без коррекции и редатктирования) Очень блялся, что не увижу продолжение, и очень не хочу увидеть его без желания к творчеству у автора (надеюсь понятно написал)
Как же меня достали такие пассивные безинициативные главные герои. Эти фразы служу лесу и остальная фигня мешают сопереживать ГГ.
Вот мне надо говорить где в этом комментарии логические ошибки или нет?
Менять скорость мыслей и вырастить херню из ничего архимагистор плоти не может? Так он нуб или это авторский произвол. Да даже на биологическом уровне поправить ошибки случайной эволюции и все...
Так главный херой и тряпка та ещё
Хорошо вышло, главное грохнуть гея
Миллионы навыков на выбор... а возьму ка я шаринган и потрачу все балы на наруто. Ведь я очень умный и мне не нужны способности для оброботки и получения информации в совершено чуждом для меня мире. Очень прошу добавить в описание необходимость понимания способностей мира Наруто, иначе создается впечатления, что все балы потрачены на фантики и какую-то фигню
А я что в первом комментарии отписал, блин, зачем тогда аргументы?
Просто думать что ГГ хорошо себя чувствует в этом месте и смотреть его похождения и необычные сюжетные повороты(дыры), читать его рассуждения на серьезных щах... это блин совсем не интересно
Вопросы начинаются с образования, оно отсутсвует, точнее отсутсвует методика или система образования, как и обязатнльное образование. Также медицина, опять же почти полное отсутствие хоть как то выраженной направленнности или наличие местных хороших медицинских комплексов, не верю что они не нужны из-за супер пупер тел ванов и асов. Опять же есть расовое разделение очень мутное и аморфноемежду ванами асами и прочей мутью. В целом не видно наличие автоматических производств, генетических рукотворных изменений, ничего даже близкого в понимании будущих технических разработок. Есть средневееовье и ярко( хоть и тупо) выраженная магия. В целом нет ничего кроме чертовых магических недорозумений.
И туда попадает человек с Земли начала 21 века... и он доволен
И вот это мне обязательно надо было приводить в пример, и вы не увидили ничего странного в работах мира Марвел?
То есть вы не увидели ничего в произведении подходящего под описание проблемы?
И у вас нет никаких других вопросов к комментарию?
Просто заметил, что в комментариях ниже примерно так как сейчас отвечают на негативное мнение читателя, чтобы потом придраться к формулировке.
Очень много воды, нет желания следить за развитием персонажа. Многие ситуации возможны только из-за того, что автору надо хоть как-то разнообразить пресную жизнь ГГ. Особенно припекает от технологичности асов и ванов, ладно в Марвел они выглядят как техноварвары, но зачем это показывать в связаных с этим произведениях.
Надеюсь это считается критикой? Не понятны реакции автора на критику в комментариях.
Начать разработку ИИ, сменить правительства, идти в космос
Желаю удачи!
С эльфами и Сталином
Написал(-a) комментарий к произведению Эфирный эффект: Танец перерождений
С 9 главы начался форменный сюр, с отупением ГГ, ага прочитать не мог самое очевидное попадун из 21 века, как создание ядерного оружия, и свержение власти, вдумайтесь от аристократии. А из под палки дворянам еще ядерку забацали, ага, конечно