Написал комментарий к произведению Охотник
Ну не Алиса, а восстание. А овердрайв означает перегрузку. Типа их не устроила прибыль мобилки Solo Leveling Arise и они решили войти в режим перегрузки и забабахали ПК версию и хотят срубить больше бабла, так как игра без сети не запускается и пираты идут лесом(пока они не выпустят оффлайн патч, который уже пообещали, так как в раннем доступе за делюкс издание их за этот обязательный онлайн в одиночной игре закидали помидорами)
Написал комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD
Эх, ненадолго хватило, а намеки на вторую часть в последних главах еще больше расстроили...