Написал комментарий к произведению Натиск. Роман Алексея Осадчука
4 глава - Это просто вынос мозга. Логики ноль. Какой к черту Велунд? Как он там оказался? Зачем богу переносить в одно тело несколько сущностей? Мало миров? Или мало людей куда можно перенести? Как Велунд там оказался? Что автор покурил прежде чем написать эту главу? После этой главы предыдущие книги можно выкинуть в помойку) Дальше читать ЭТО уже расхотелось.
Написал комментарий к произведению Стратегия одиночки. Книга десятая
Это точнр. Начал за здравие, закончил за упокой