Написалa комментарий к посту Не Оро единым. Дмитрий Шелег, "Наследник старого рода"
Отличный сериал, читала с удовольствием, рекомендую 


Заходилa
Отличный сериал, читала с удовольствием, рекомендую 


У-у-удача быть первым отзывом 

, и грустно оказаться первым... Автора люблю, читаю, покупаю, лайки ставлю. Как то так то так. А цикл реально СУПЕР
Отличные циклы, отложено в библиотеку, прочитано,
Спасибо огромное, очень понравилось 






Повторюсь. Писец 🤨
Очень нравится эта история. Огромное спасибо
Супер
Обложка классная
Великолепно
Моя на аватарке
Очень интересно, спасибо
Даёшь Мулю!!!!! За циклом слежу, почитывать буду завершенную историю
Спасибо, полностью согласна
Не нужно по главе в день. Лучше в комфортном режиме.
С днём рождения!!!!!
Обложка просто прелесть
Поздравляю!!!!!
Дождусь окончания сериала и прочитаю целиком
Берегите себя
Великолепно
С днём рождения!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО
Спасибо, очень интересно читать
Читать буду, но дождусь законченного сериала
Спасибо за новую историю, можно небольшую просьбу... Поставьте пожалуйста озвучку
Поддерживаю
С наступающим новым годом!!!!
Спасибо огромное!!!! С наступающим новым годом!!!!
С наступающим!!!! Огромное спасибо за историю
С наступающим новым годом!!!!!!
Отлично!!!!!!! С наступающим новым годом!!!!!.
Соболезную. Покойтесь с миром
Тема очень интересная, обязательно прочитаю
Соболезную
Спасибо
Спасибо, очень интересно
6
Ката это хорошо!!!!
Уже читаю, интересно

На компе эмоции поправлю
А почему озвучки нет????
Пусть все будет хорошо
Интересно, жалко мало...
Наконец то почитаю, дочитаю, перечитаю сериал. Ждала завершения. Спасибо
История понравилась, спасибо, только жалко, что нельзя скачать
Активно читала ЛитРпг в 16-17 годах, сейчас уже к сожалению не интересно. Первая книга понравилась
забавно....., готовить, вязать, шить
Буквально подсела на вашу историю, первое, что проверяю утром - вашу породу .... СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Очень понравилось, спасибо!!!!
Написалa комментарий к посту Марафон скидок 15
Отличный цикл, у него есть один недостаток... Я его уже прочитала.




Но....
Точно...
Перечитаю!!!!!!