Написал(-a) комментарий к произведению Другой мир: видящий маг
Очень интересно,выше всяческих похвал..Спасибо.
Заходил(-a)
Очень интересно,выше всяческих похвал..Спасибо.
Спасибо,очень понравилась книга.С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо,очень понравилась книга.Читала в удовольствие.
Очен нравится,читаю с удовольствием.
Спасибо,нравится.Не плохой сюжет,очень жду продолжения.
Вы просто волшебница.Спасибо Вам за такие книги!
Написал(-a) комментарий к произведению Господин следователь - 15
Хорошего отдыха!