Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка кофейной плантации
Спасибо! Интересно! Мне не хватило в этой главе: описания одежды героини, в какое седло она села (женское/мужское), что герои ели в течение дня. Где берут питьевую воду. И прочие мелочи для полноты картины той эпохи.
И они плотоядные. Может описка какая-то? Размах крыльев тогда какой?
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка кофейной плантации
Книга отличная! Пожалуйста, не лишайте нас удовольствия. Так мало встречается подобных книг, написанных людьми с жизненным опытом. Не знаю, как выразить мысль. Большинство произведений - глупые девочки-припевочки, хамки- хабалки, прыг-скок и пр.
Эта же книга, как дорогой ром! С нетерпением жду каждую главу.