2 669
23 148

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Как потратить наследство

Ну что сказать, это просто бомбически! 💞👍😍 очень понравилось!!! И конечно же, очень хотелось бы продолжения данной истории🙏😍 Дорогая Евгения, надеюсь,что герои снова почтят Вас своим вниманием!)) И большой привет Музе!💖

Написалa комментарий к посту Зима вернулась

Ребятушки, ну так климат изменился.... шо поделать. И человеческий фактор виноват и климатическое оружие. А котику привет из Калининграда! 💞🤗👋 у нас тут тоже,не майами))🤣

Написалa комментарий к произведению Идущая сквозь ад

Охохонюшки.... нет слов,кроме мата😵😰 жалко одержимых и их демонов! Коган в точку сказал, ад здесь, а не в язвах. Я вот смотрю на нашу жизнь и просто нет слов,что творят властьимущие! Миру пришел конец.... 

Наверх Вниз