Написалa комментарий к произведению Лабиринт
Супер!!!!




Заходилa
Супер!!!!




Буду ждать с огромным нетерпением)

Вах,какая красота!



Мрачновато и таинственно! Всё,как я люблю)🤩

Ура!!!! Продолжение про Агнету и ко впереди! Как я рада!)) Спасибо, дорогая Евгения!







Шикардос!!! Хочется читать без остановки!)) Очень сильно жду продолжения!


Отдых- это святое) 


Ничего страшного, дорогая Леночка! Подождем)) Океан вдохновения для дальнейших,интересных приключений и событий с гг! 




Ну что сказать, это просто бомбически! 

очень понравилось!!! И конечно же, очень хотелось бы продолжения данной истории
Дорогая Евгения, надеюсь,что герои снова почтят Вас своим вниманием!)) И большой привет Музе!
Шикардос!!!!







Спасибочки


Ура!!!🥳



а вот и долгожданное продолжение про Ермолаево!!! Я так соскучилась! Благодарю,Леночка!




Круть!!!


Очешуенная история!!! Я в полном восторге! Спасибо огромное, Дорогая Евгения! 



бегу читать продолжение!))
Окунулась с головой в данное произведение! Читается на одном дыхании! Мне очень нравится Ваше творчество, дорогая Евгения!

Отлично!
Режим ждуна активирован)
Леночка,дорогая! Так не хочется прощаться с полюбившимися героями!
🥺

Хочу надеяться на продолжение?


Жду с огромным нетерпением))

Приключения продолжаются! 












Однозначно лайк и в библ!





Обожаю их пикировку))





За дУшу берет!!! 


Вот и верь этим мужикам!
одни обещалки, а по факту- сломанные крылья... держись,Дуняша!
🥺
Вот это поворот! Ох, переживаю за нашу Дуняшу



Вот же суслики противные! Ну ничего, Агнета и компания натянут им глаз на попу!
Жду продолжения с большим нетерпением!



Ура!!!! Продолжение обалденной истории! 






🥳

Брависсимо!!! Читается на одном дыхании! Жду продолжения с огромным нетерпением!!!



Очешуительно!!!!!





Какая мимишность))




Ребятушки, ну так климат изменился.... шо поделать. И человеческий фактор виноват и климатическое оружие. А котику привет из Калининграда! 

у нас тут тоже,не майами))
И я очень рада этому))


Ура!!! Как я рада! Продолжение про нашу любимую Агнетушку и ко!!!🥳










Огромная благодарность, Дорогой и Любимый Автор!!!

однозначно лайк и библ!!!
А счастье упорно лезло в дом) красивый котик! Павел,разузнайте про хозяев. А то жалко малыша. У самой 4) все с улицы.
Каждый получил свой кусочек счастья! 


Удачи, Светик
🥳 Всё получится! Классная история!
Просто шикардос! 


Девочки, я с вами)) 

Леночка, покажите ей Кузькину мать)) неча на нашу Дуняшу наезжать!


Ну и змеища,эта Аглайка! Зря с ней Дуня миндальничает.
Вот и меня не покидает это ощущение.
катимся в тар-тар....
Охохонюшки.... нет слов,кроме мата
жалко одержимых и их демонов! Коган в точку сказал, ад здесь, а не в язвах. Я вот смотрю на нашу жизнь и просто нет слов,что творят властьимущие! Миру пришел конец....
Обязательно в библ!!! Удачи новинке,дорогая Евгения!


Знакомство с Вами и Вашим творчеством для меня, именно с этой истории и началось) чему я очень рада!


Спасибо
Дмитрий, самую жестокую и болезненную экзекуцию для него! Ну и остальным сволочам!

Ну и жесть!!! Бедная Варя!!!

этого урода на куски порвать мало будет!!! По чесноку, я просто в а@уе..... и Виталика жалко тоже!
Сюжет очень интересный и неординарный! Благодарю, Ольга! 



Рада за девочек





Написалa комментарий к произведению Лабиринт
Лариса, а Вам спасибо за классный рассказ! Мне очень понравился!