Написалa комментарий к произведению Технологии разума
Как-то не доверяю я фанфикам. Но очень уж сильная ломка после "Олухов". Решилась и не пожалела ! Первые 2 книги улетели махом. Настолько все четко и ровно и уместно! В общем, считаю реальным продолжением. С нетерпением жду, когда книга допишется, чтоб "проглотить" целиком. Спасибо, Натали! Творческих, Вам, успехов!


. Автору огромное спасибо!
Написалa комментарий к произведению Выходи за меня... на дежурство!
Вот первая книга зашла с трудом, но чем дальше тем вкуснее, невозможно оторваться! Эта книга первая, в моей жизни, которую я читаю во время написания и постоянно жду обновления. А у меня сознательный читательский стаж всего на 6 лет меньше моего возраста. Ульяна, творческих успехов Вам! В милашку Ячера уже влюбленна!