3 779
15 412

Заходил

Написал комментарий к произведению Арсенал Регрессора. Том 4

Как жаль что это произведение не зашло публике(( вижу труд автора который заложил явно не четыре тома. Но увы. Спасибо большое что хотя бы дописали его до конца! Лично мне все очень понравилось.

Написал комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)

Автор у меня столько эмоций. Пишу это сообщение и удаляю, потом снова пишу. Не могу выразит всю политру своих эмоций. Спасибо огромно это глоток свежего воздуха. На страницах многих книг прочитаных мною!!!!

Написал комментарий к произведению [де:КОНСТРУКТОР] Терра-Прайм. Том 2


Щас читал и в предыдущей главе говорят о том что неделю назад шахта был открыт а сейчас завален. И разговор уже идёт о эпидемии и всякой фигне. Мне не понятно вроде как шахта 10лет как опечатана а тут завалена неделю с пустя после разведки!!! Я что-то непоня.



Написал комментарий к произведению Релокант в другой мир 2. Вестник

Автор огромное тебе спасибо! Прости что не с мог прочесть сие произведения официально. То как ты описал варчание Арин, будто из жизни взял просто огонь!!! Спасибо большое и ещё больших успехов тебе.

Наверх Вниз