Написал комментарий к произведению Арсенал Регрессора. Том 4
Как жаль что это произведение не зашло публике(( вижу труд автора который заложил явно не четыре тома. Но увы. Спасибо большое что хотя бы дописали его до конца! Лично мне все очень понравилось.

Автору огромное спасибо очень интересное чтиво!!!!!
Написал комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 1
Книга
рад снова читать ваши произведения!