Написал комментарий к посту Пояснение к предыдущему блогу. Я думала, шутеечка получится более понятной
Спасибочки! Надо будет посмотреть
Заходил
Спасибочки! Надо будет посмотреть
А что за фильм такой? Уже прямо любопытно стало.
Хех. Даже не знал, что у Тапка есть кавер на We Drink Your Blood от Силовых волков. Потому что оригинал нравится ;) А вот Fear of the Dark в его исполнении мне нравится больше оригинала. Хотя вот его можно было прихватить.
Очень тонкие наводки, я и игр-то таких не знаю :) Ну хоть прочитал, кто все эти знаменитые люди :)
Шесть десятых миллисекунд - это как бы одно и то же, сказанное разными словами два раза.
Ну и колодки на дистанцию больше километра - это как бы перебор. Даже на чемпионате мира легкоатлеты полторашку с высокого старта побегут.
Не смотрел, но до сих пор помню страдания друга, который болел за Милан и уснул в перерыве. А еще лучше помню Лиссабон, о котором я вспомнил за 5 минут до перерыва и собирался посмотреть до второго гола нашим, чтобы с чистой совестью уйти спать (завтра-то на работу). А в итоге посмотрел триумф своего любимого ЦСКА.
Да отлично все движется. Воды вообще нет, в каждой главе какие-то события, совы на глобус не натягиваются. Так держать автор! Каждый день жду новую главу и читаю ее первой из всех читаемых впроцессников
Мне кажется, вы путаете понятия "быстрее" и "медленнее"...
"по ним нельзя ходить без босых ног" - на руках и в валенках?
И дальше все отлично. Вместо того, чтобы работать, сел и дочитал книгу до конца. Потом просто переломил себе и бросил. Но концовка - бомба! Это просто нечто! Доработаю и сяду читать следующие книги :)
Только начал читать, но уже очень нравится. И да, это первое художественное произведение на моей памяти, где про Саратов не сказали с ходу, что это жопа мира и конец цивилизации ;)
Здорово там, наверное, но Deviantart посмотреть не дает...
Хех. Ну вот сказал однажды классик. И до сих пор, когда хотят сказать «медвежья глушь», говорят «Саратов». Обидно за родной город.
Вот книга, которую бы я купи в бумаге. Нужная всем вещь...
Да потрясающая книга, полностью солидарен с автором рецензии.
Ну, если прямо настолько сразу все было, что-то у меня сильные сомнения, что смогли бы помочь. Я вообще размышления о том, что можно поставить ОНМК в острейшей фазе воспринимаю, как сказку. Никто так быстро и не привозит. Обычно дня через 3-4 только раскачиваются, неспешно приходят к неврологу, так и быть, идут на МРТ и с большим недоумением воспринимают, что надо бы прилечь в больничку.
А чего ж МРТ сразу не сделали? Сейчас его при любом чихе назначают. Или это было в те стародавние времена, когда надо было неделю запись ждать?
Ну, значит, у меня лекарства такие. Или локация такая. Потому что цены на Сотагексал или Эликвис уже фиг знает сколько лет не меняются. Или вот тогда я посмотрел на цену лекарства для бабушки, моем регионе было процентов на 30 дешевле
Очень странный конец у главы получился. Не, в деда я верю, с людьми работаю, послушать подобное - пару раз за день. Но. Уже много раз было сказано, что деньги зарабатываются на межгороде. И тут дед одновременно шикует на такси и ноет про то, как все дорого. Вообще не вяжется.
P.S. А вот в аптеке я частый гость. И тут тоже не оч. Потому что всякая хронь, сделавшая меня клиентом аптек, у меня с 2018, так что, при такой регулярности покупок цены как-то запоминаются. Так вот, на современные лекарства цены немаленькие, однако, с того самого 2018 они вот вообще не выросли. Не то что, в 2 или 3 раза, может, на доли процента. Серьезно. А местами даже уменьшились. На чем именно зарабатывают аптеки - для меня загадка, остальные-то цены исправно растут.
Отлично! Альтернативная история от авторов - это уже прямо классика! Конечно, буду читать
Этот сериал - прямо сокровище и для самой Джесс буш. Посмотрел на ее фотографии в интернете - совсем другой человек, прямо таки отнюдь не лучшая версия этого человека.
Так постоянно. Приходят какие-то странные женщины и заявляют что-то типа "я бы в таком в лесу по-пластунски ползать бы не стала".
Ну вот, на самом интересном месте, теперь до завтра терпеть...
Очень. Очень-очень жду продолжения. Это самая суперская книжка из последнего мной прочитанного.
Ну им тоже можно лечить :) прикладыванием :)
Так понятнее, да :)
Так а прикол в чем был?
Ну, не шедевр на века. Но среди куч японщины и задолбавших "аристо" (блин, бесит этот убогое слово) - прямо вот глоток свежего воздуха. Теперь одна из книг, у которых наличие свежих глав проверяю утром. Ну и написана грамотно, что тоже нереальное достижение по нынешним временам.
В общем, спасибо, автор, продолжай в том же духе.
"Мне кажется, это какое-то говно" @"Все просто"
Так серия завершена или нет?
Суперская книга. Даже странно, что я ее обнаружил только сейчас.
"Плюс поменял порядком подгнившую оградку и лавочку новую поставил". Хм, бабушка весной умерла, а осенью уже у нее старая лавка и гнилая ограда... А кто их вообще ей воткнул? Если она одинокая, там вообще только холмик неухоженный будет без ничего. Ил я что-то не понимаю?
Да, хотел написать, что Арнаутов по второму кругу. Разве что там он был обрусевший немец, а здесь герой компьютерный танкист.
Я за 2
Да не, мужчины тоже от такого устают. Я пока на 20 томе завис и думаю, надо ли оно продолжать. Потому как восприятие в точности как у Вас...
А кот тут реально есть или только на обложку вылез? :)
Точно! Совсем забыл. Пока каталог составлять кто где есть кто :)
Беда-беда-огорчение. Это ж сколько теперь терпеть до следующей книги серии?
Мне вот только Файролл вспоминается. Где-то еще?
Да как сказать юмор… есть такое «кто в армии служил, тот в цирке не смеется». Ну вот в медицине похоже. Если просто слушать людей, то можно вообще ничего не придумывать. Просто мало у кого есть талант к тому, чтобы все это записать не просто как сборник забавных историй. У автора он есть. Потрясающая книга. За день прочитал, не мог оторваться.
Мне Руднева страшно напомнила мою собственную историю. В бытность студентом на 3 или 4 курсе приехали в отделение гипербарической оксигенации. Заведующая отделением пафосно рассказывала, что тут и как. Эффектна была баба, прямо влюбился. Ну студент, че. За время моего обучения этот дополнительный корпус обоастной больницы внезапно прекратил свое существование. А я стал там же рентгенологом. Ну не вспоминал о том, что было в разрушенном корпусе. Однако через неско(кто лет работы вдруг привезли ее, конченую алкашку, жуткого вида, с переломом луча. Ну, естественно, в состоянии опьянения, когда она никого уже и не опознавала. Был потрясен.
Блин, а где лайки, что за фигня? Так хотел порадоваться, что серия не затягивается в бесконечность, а достойно и вовремя завершается, чуть подождать и дочитать ее разом. И ждать про Первую мировую ;)
Прямо анекдот напомнили ;)
- Так что, доктор, что там у меня?
- Ну пуля, конечно, дура…
- Так все хорошо, жить буду?
- А вот штык молодец! Да, штык молодец!
Согласен. Надо только иметь кучу времени и умение готовить :) а так Вы совершенно правы
Не особо такая «диета» здоровая. Как несколько назад выбила в граните Наталья Соколова: «Макарошки всегда стоят одинаково». Вот за счет них в 4к в месяц на еду можно уложиться, но не все могут позволить себе так издеваться над здоровьем. Я зарабатываю больше средних 50к, но для меня равный перебор и 800 за кофе с пироженкой, и за книгу в мягкой обложке. Собственно, не буду дублировать ShadowUser15, я его мысли полностью поддерживаю.
Так а лайк-то где поставить? :) Несомненно, приятно, что автор так заботится о своих книгах. Я, правда, прочитал раньше, но не был разочарован, так как серия очень приятная, а тонны опечаток и тогда глаз не резали ввиду их отсутствия.
Шикарно! Прямо с нетерпением жду саму битву.
Поздравляю! Здоровья, творческих успехов! Вот, как раз с Барона и начал свое знакомство с Вашим творчеством и, видимо, теперь буду только углублять его ;) Ибо нравится
О, опять кто-то учит, как правильно Родину любить. Наверняка какой-то мэтр спустился с небес рассказать, как надо делать рисунки, писать буквы и т.д. Что ж их так в этот бложек тянет-то? Я вот просто смотрю на творчество ИИ, что-то нравится, что-то нет, но я и так не умею, так что не выделываюсь. Успехов Вам, уважаемый Автор, во всем и просто всего хорошего!
Написал комментарий к произведению Порт-Артур. Лейтенант
Вот прямо то же самое...