3 785
17 884

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Аквилон. Маг воды. Том 6

При этом в сети то бывает, сегодня в три часа был например, но его Величество не может выделить несколько минут своего драгоценного времени и дать хоть какую-то информацию.

Написал(-a) комментарий к произведению Эволюция целителя 4

Либо я чего-то не понял, либо лыжи не едут - в шестой главе было указано что время семь часов и они собираются закрываться, и сразу же в следующей главе гг опять работал до вечера и принимал пациентов, перехода на следующий день не было


И ещё один момент - смущает меня что опытных по идее целителей выставляют идиотами которые не способны спасти человека, причём целитель графского рода а не какой-то шарлатан с улицы, в то время как гг прям всё знает и умеет(один то ослаблен, а второй?)


В любом случае это мелочь, спасибо автору за труд

Написал(-a) комментарий к произведению Аквилон. Маг воды. Том 6

В целом всё понятно, главы можно и не ждать.


Я понимаю что у автора работа другая имеется, возможно, личная жизнь и иные дела, но прошёл почти месяц, никакой информации нет даже близко, следовательно лично я для себя делаю вывод что автору всё равно на книгу, было бы это не так - за три недели нашёл бы минуту другую и дал информацию читателям, этого не происходит, делаем собственно выводы.

Написал(-a) комментарий к произведению Лесовик-2. Рудники

Как-то устал от глупости гг, вот настолько очевидные ошибки совершает что тяжело читать, не моё видимо, тем не менее спасибо автору за его труд.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 25

Имхо конечно - но больше фактов указывает на то что Стефан - Синеус.

1: Реакция Стефана на рассказ Прохора в свежей главе.

2: Шутка Синеуса с тем Норвежцем, Трувор не такой человек что стал бы шутить шутки, как мне кажется, Синеус же больше соответствует характеру шутника и весёлого парня.

3: Какой грех по Вашему совершил Трувор? Кого он предал? Никого. Синеус же убил собственного брата, чем не грех? Вспоминаем что Стефан винит себя в грехе который совершил.


 Так же был момент мыслей Стефана где он вспоминал пещеру, голос Кощея, то как из него он вытравил всё человеческое, очень похоже на случай с Синеусом, не правда ли?


Собственно 4-0 в пользу Синеуса, на мой взгляд.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 25

Ровно так же достаточно фактов что это Синеус, где гарантия что он не знал всё то что Вы перечислили? Правильно, её нет.


И два простых довода разбивают всю Вашу теорию - Трувор не стал бы шутить шутки, и не думал бы о своём грехе в прошлой жизни(да и не совершал он никаких грехов),  Трувор если что предлагал людей в бздыхов превращать , ну вот вообще не тот тип человека который стал бы себя грызть, а вот Синеус как раз таки да.


Трувор с большей долей вероятности тот загадочный незнакомец что узнал Хродрика.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 25

Как-то говорили что Пожарский это Трувор.


Задайте себе вопрос - стал бы Трувор шутить шутки с тем Норвежцем? Ответ очевиден, это не Трувор, это Синеус.


Хотя бы по его реакции когда Прохор рассказывал о том что один из его братьев навернулся с кружкой напитка Стефан заплакал, значит ему эти воспоминания очень важны и очень близки.

Написал(-a) комментарий к произведению Виашерон 6. Обретение Силы, Том I

Сейчас читаю про то где гг опрокинули Буревестники и поражаюсь скудоумию Арктура - он прекрасно зная кто такой Решетов помог гг связаться с репортёрами и когда прилетел ответ на их совместные действия обвиняет в этом гг, просто гениально, либо я не очень понял данный момент.


Спасибо за книги, затягивает.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 25

Сейчас задумался о словах гг что во время осады погодные условия не меняли.


Да, это тяжело, да, они привыкли к минус пятнадцати градусам а не тридцати, но лично мне кажется что Мор был гораздо более страшным противником чем Хлад, согреться можно всегда, и автор это показывает, против же болезней(само имя абсолюта намекает какая у него была специализация) которые неизвестны человечеству и когда наука не была развита, равно как и медицина - людям было очень тяжело противостоять Мору в то время, тяжелее чем в данный момент, во всяком случае я так вижу.


Спасибо за главу.

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 24

Ну для начала - Стефан испытывал вину которая очень долго терзала его, об этом упоминалось, плюс он внимание обратил на топор, да и его шутка с норвежцем ну вообще никак в характер Трувора не вписывается, Трувор не шутник, он серьёзный мужчина и на оружие внимания он бы точно не обратил, во всяком случае мазнул взглядом, не более.



Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 24

Как сказал Прохор - такие люди учатся лишь на собственных ошибках, точнее немного не так но смысл в этом.


Зачем переубеждать того кто рогом упёрся и аргументов не хочет слышать? Людей только его жаль, из-за глупости и самоуверенности их командира погибли либо стали инвалидами.

Написал(-a) комментарий к произведению Фаберже-6. Вызов триумфатору

Если есть хоть малейший шанс на то что опознают - специалист его уровня должен был этот шанс убрать, тем более именно перстень а не шрам , ожог или ещё что-то приметное(очень удобно что именно камень, тем более настолько приметный, офицерский, это же весьма прочная ниточка, и то что Фаберже ювелиры)но то моё мнение и на истину я не претендую.


Спасибо за главу и ответ.


Upd: Помянем Лену за утерю серёжки.






Написал(-a) комментарий к произведению Фаберже-6. Вызов триумфатору

Звучит как фантастика что специалист такого уровня убивший господина Лю без единого следа на теле(если я правильно помню) допустил такой прокол, а именно не надел перчатки и засветил перстень по которому его можно опознать, он же не дилетант в своём деле, дилетанта бы не послали на столь важное задание.


Другими словами - лично для меня автор просто помог гг таким образом, чтобы висяк не случился и он получил блага за помощь китайцу, других вариантов лично у меня нет.





Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 22

По поводу князя - он не стал бы лечить мать Полины, во первых как он говорил - целительная энергия не отличает больную ткань от здоровой, проще говоря опухоль никуда не делась бы, по крайней мере я так думаю


И во вторых что более важно - ему гораздо сложнее лечить других, столь сложный процесс он может и не потянуть, это ведь не порез залечить

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 22

Прохор и так потратился, пусть и смог сэкономить резерв но тем не менее, создание и тем более поддержание дракона требует сил.


В итоге придёт выжатый и толку от него будет? То-то и оно.

Написал(-a) комментарий к произведению Аквилон. Маг воды. Том 6

Не думаю что это должно волновать читателя, деньги за книгу уплочены, услуга не оказана, пускай и сумма не очень большая, но деньги мне на голову сверху не падают, зарабатываю их тяжёлым, регулярным трудом.


К тому же никто не заставлял уважаемого автора хвататься за множество проектов сразу, взятые на себя обязательства следует выполнять(в моём понимании раз берёшь деньги за что-то, то обязуешься выполнить то за что взял эти самые деньги).


Можете критиковать меня и не соглашаться со мной, Вы в своём праве, как и любой другой человек имеющий право на свою волю и своё мнение.

Написал(-a) комментарий к произведению Тёмный Лекарь 20

Гг посылал разведчиков, ничего не обнаружил, точнее не смог обнаружить, сейчас же туман уже развеялся но даже так думаю есть ещё какие-то либо системы защиты, нужно ли что-то ещё объяснять?

Наверх Вниз