Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Которой?
Заходил
Которой?
В понедельник.
Ко мне лучше на "ты". Идея приснилась. Именно про Форсайт и Изнанку, а дальше пошло-поехало само собой настолько хорошо, что я отложил полтора тома написанных другого черновика (монетку кинул, когда выбирал, что запускать. На все воля форсайта).
Интересные факты. Еще мне приснилась сцена с прозрачной рукой и Норой (начало Роркха), Лаэру снится, что он готовит блинчики двум дамам (Инсомния), какие-то еще сны я записывал, но уже не помню.
1. Я переписываю только первые главы чисто из-за переходов, там циферки, там проще всего отслеживать. А так мне влом этим заниматься, только если в комментах начинается хейт или непонятки массовые, тогда правки могу внести.
2. Мне жаль, что я показал Дока-Мерлина и рассказал, что темные боги, это ИИ. Как будто рано, но в этот раз я осознанно решил не вываливать все в последней главе цикла. Все равно непривычно.
3. Все картон, для меня все одинаковы) Чисто по комментам смотрю, кто народу больше нравится и планирую его смерть) Весело, задорно)
4. Финал первого, финал пятого. Причем финал первого изначально прописанный, а финал пятого уже в процессе сам собой сложился.
5. А еще я вчера в черновики залез и вспомнил, что забыл целых две расы ввести в сюжет. Там должна была быть древняя цивилизация и их помощники. Вот теперь сижу и думаю, че делать. Вроде как и прикольные задумки были, а вроде как уже и нафиг не надо.

Не, это что-то между Нордами и Йотунами. Как-то так само собралось.
Кстати)))
Нет, тут Зомбей бьют лампочкой)
Есть способы не умирать. Кто-то их нашел, кто-то нет, способов много и сила тут ни при чем. Но вообще да, чем сильнее спирит, тем медленнее он стареет (хз сколько, я вообще стараюсь к цифрам не прибегать).
Ноль плана, чисто по комментам пишу. Пока идеи накидывают, все нормально)
Такс, сегодня точно выходной)


Глава минут на 30 позже будет.
Нет, Мерлин 10 ступени, ГГ второй. А Мерлин даже не главгад. Мы приближаемся к очередному повышению ставок)
История циклична, змей укусил свой хвост)))
Там гг говорит "это поверхность")))
Правда) Но это настолько не влияет на сюжет, что я думал вообще исключить этот вариант. Но потом решил, что это все же логично, потому что играть в бога не так-то просто.
Глава планируется)
Там своя механика. Все объясню)
Добро. Я сам просто пока не определился с локацией, там пара вариантов есть.
Там же прямым текстом написано, что они на поверхности.
Это потом будет.
Я читаю эти обсуждения и когда вижу, что что-то не в ту сторону уходит, добавляю пояснения в главы))) А не комменты я не читаю)

Да, в генерации у него был Четверг, но появился он без него.
Ну это было как бы между строк. Раз возник вопрос, добавил в следующую главу)
Не, только Суббота.
Читатели отваливаются пачками (это нормально), реклама дорого, конкуренция бешеная, а кушать хочется)) Пока что все хорошо, так что можно спокойно сосредоточиться на истории, а не как с Девиантом.



Он ещё большая ошибка чем был.
Отличное название для главы)
Ну я зацепился за то, что не соответствует плану в голове)) Остальные вопросы верные)
Кошак не сможет обустроиться, потому что ему придется драться за место с Субботой, и Сиаму там нечего ловить, потому что количество эйба не имеет значения, а песик имба и не контрится)
Вот еще один.
Почему кошак не занял особняк сейчас, а чего-то ждет?)))
Про браслет только сразу скажу, вроде бы Четверг нужен был, чтобы открыть дверь в теплице, а в особняке и без него все открылось (тут надо перечитать будет, но мне пока лень. Если я ошибся, надо будет костыли дописывать).
Просто вышел за хорошее поведение)
Ссылочки в конце главы, это на самом деле главный рычаг, почему цикл до сих пор пишется, а не закончится на 7 томах.
Я даже не знаю, что это.
1. Спойлер.
2. Спойлер.
3. Да.
4. Спойлер.
Про зелья было в начале цикла, чем сильнее спирит, тем хуже на него работают зелья. Арка форсайта еще впереди, там и Семья полноценно подтянется, а не только Реборны.

Относись к рекламе, как к тому, на что я не влияю)
10ка по сумме.
Шестой том, я уже не вывожу по две главы выпускать))) По тому в месяц пишу и ладушки)))
Учитывая содержимое главы, напоминаю, что спойлеры надо прятать под спойлер.

Это уже проблемы Единой, а не Рейна)
Ему пофиг на Единую)
Одна сошла с ума от вязи, другая в тюрьме, третья пошла на растопку, четвертая революцию устраивает... Вот не надо, разнообразие, как оно есть)
Метр десять, 40 в ширину.
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности