9 173
336 748
666 316
5 662 678

Заходил

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Ко мне лучше на "ты". Идея приснилась. Именно про Форсайт и Изнанку, а дальше пошло-поехало само собой настолько хорошо, что я отложил полтора тома написанных другого черновика (монетку кинул, когда выбирал, что запускать. На все воля форсайта).

Интересные факты. Еще мне приснилась сцена с прозрачной рукой и Норой (начало Роркха), Лаэру снится, что он готовит блинчики двум дамам (Инсомния), какие-то еще сны я записывал, но уже не помню.

1. Я переписываю только первые главы чисто из-за переходов, там циферки, там проще всего отслеживать. А так мне влом этим заниматься, только если в комментах начинается хейт или непонятки массовые, тогда правки могу внести.

2. Мне жаль, что я показал Дока-Мерлина и рассказал, что темные боги, это ИИ. Как будто рано, но в этот раз я осознанно решил не вываливать все в последней главе цикла. Все равно непривычно.

3. Все картон, для меня все одинаковы) Чисто по комментам смотрю, кто народу больше нравится и планирую его смерть) Весело, задорно)

4. Финал первого, финал пятого. Причем финал первого изначально прописанный, а финал пятого уже в процессе сам собой сложился.

5. А еще я вчера в черновики залез и вспомнил, что забыл целых две расы ввести в сюжет. Там должна была быть древняя цивилизация и их помощники. Вот теперь сижу и думаю, че делать. Вроде как и прикольные задумки были, а вроде как уже и нафиг не надо.

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Есть способы не умирать. Кто-то их нашел, кто-то нет, способов много и сила тут ни при чем. Но вообще да, чем сильнее спирит, тем медленнее он стареет (хз сколько, я вообще стараюсь к цифрам не прибегать).

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Читатели отваливаются пачками (это нормально), реклама дорого, конкуренция бешеная, а кушать хочется)) Пока что все хорошо, так что можно спокойно сосредоточиться на истории, а не как с Девиантом.

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Ну я зацепился за то, что не соответствует плану в голове)) Остальные вопросы верные)

Кошак не сможет обустроиться, потому что ему придется драться за место с Субботой, и Сиаму там нечего ловить, потому что количество эйба не имеет значения, а песик имба и не контрится)

Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности

Вот еще один. 

Почему кошак не занял особняк сейчас, а чего-то ждет?)))

Про браслет только сразу скажу, вроде бы Четверг нужен был, чтобы открыть дверь в теплице, а в особняке и без него все открылось (тут надо перечитать будет, но мне пока лень. Если я ошибся, надо будет костыли дописывать).

Написал комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь

1. Спойлер.

2. Спойлер.

3. Да.

4. Спойлер.

Про зелья было в начале цикла, чем сильнее спирит, тем хуже на него работают зелья. Арка форсайта еще впереди, там и Семья полноценно подтянется, а не только Реборны.

Наверх Вниз