Написал(-a) комментарий к произведению Сонный лекарь - 2
Пишу здесь так как автор ограничил пост под первой книгой, прочитал 3 шт решил купить серию и..- пожалел, дальше просто не идёт.. не по мне, да и целом как-то слабо что-ли.. начало ещё подавало надежды,а потом все-Довлатов тут Давлатов там,все везде успел,порешал и победил...
И при всем остаётся какое-то ощущение просто неряшливости,сброса текста в кучу, вроде тут экшена заброшу тут что-то прилеплю и как-то история сама выедет, у меня не выехала -забуксовала.. жаль

,как можно слушать такую озвучку..это мое личное мнение-никому не навязываю

Написал(-a) комментарий к произведению Дисгардиум. Угроза А-класса
Очень хорошо продуманный сюжет и герои.Одна из лучших серий прочитанных мной.
Большое спасибо автору за новый мир! Да не пробудятся спящие!