Написал(-a) комментарий к произведению Люди и боги
Сегодня Арестович призвал киевлян выйти на работу. Может пора и главы выкладывать.
Заходил(-a)
Сегодня Арестович призвал киевлян выйти на работу. Может пора и главы выкладывать.
Комментарий был удален модератором. Причина: Оскорбление пользователя.
Я знаю,что через о. Вы типа подловили. Ну ладно, не дуйтесь. Просто искренне считаю, что Книги не интересные и пишите Вы плохо. Вот и всё. А так удачи Вам.
Написал(-a) комментарий к произведению Рай и ад Земли (ТЭ-1)
Круто