Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению Убей или умри 5
С этого цикла, началось, знакомство с автором, и хочется продолжения, именно этого цикла. Автор бросай все остальное (хотя и оно , очень даже на уровне), продолжи эту историю , плиз!
Написал(-a) комментарий к произведению Игра топа. Наследник Четырех
Лучшая серия, что я читал, у этого автора.
Написал(-a) комментарий к произведению За порогом 5. Бег к горизонту
Что то повествование, малость просело. В целом похоже, на Зыкова " дорога домой" , но недотягивает. Гномы и эльфы, очень в эпизодах, магия слабенькая. Алхимия на нуле, .Опять порох . Артефакторика упоминается только в начале. Ждал большего, а так, середнячек, хоть и крепкий.
Написал(-a) комментарий к произведению Скуф. Маг на отдыхе 5
Книга 2, Глава 2: "я боюсь начинать один(писать книгу), но у меня есть знакомый, Саша, он токсик..."
Авторы, вы жжоте
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 7)
С удовольствием почитаю, когда цикл будет завершён, очень жду новых книг, от любимого автора!
Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный бег l
А она его, по цвету волос? Хотя ладно, всякое может быть.
Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный бег l
Автор, объясни, как люди, хорошо знающие друг друга (директор школы и гг), могли друг друга не узнать? Даже в масках, закрывающих только верхнюю часть лица, т.е. не изменяющих голос, и волосы синего цвета у гг?
Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный бег l
Попробуй И. Павлова "в теле пацана".
Написал(-a) комментарий к произведению Крысиный бег l
Только начал читать, но уже все нравится!
Написал(-a) комментарий к произведению Охотник. Чужой
Этот цикл понравился, жаль что автор, его не допишит.
Написал(-a) комментарий к произведению Седьмой Рубеж
Спасибо, попробую. Совет: продолжайте писать фэнтази, со времен "дороги домой" Зыкова, в первые встретил, такой же достойный цикл.
Написал(-a) комментарий к произведению Седьмой Рубеж
Прочел , полностью этот цикл, и решил почитать Миротворцева (мертвый легион), которым вдохновлялся автор. И вы знаете, этот цикл ЛУЧШЕ! Он , полностью закончен, мир прописан вполне не плохо (описание тварей, можно конечно и поподробней сделать, но с другой стороны, это не просто, тут хорошо помог бы художник или нейросеть, просто вставить изображение). Герои не картонные, диалоги живые. Есть и минус, любовной линии, или взаимоотношений, между полами, нет вовсе!
В целом цикл
, бросить читать желания не возникло.
Автор, а что у вас , есть ещё из фэнтази, какую из ваших серий посоветуете почитать?
Написал(-a) комментарий к произведению Придворный 6. Семьянин
Бросил читать, на 3 томе, уж больно книги, не быстро пишутся. Но , я рад , что автор продолжает серию, как цикл допишешься, перечитаю, начиная с 1, серии хороша.
Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 30
Жду когда, этот цикл допишут. А то , начнешь читать, а автор, куда-нибудь пропал, или пока очередная книга пишется, переключаешься на другую книгу, а эту уже не можешь вспомнить. Приходится , перечитывать , предыдущие тома.
Так что, воздержусь, до окончания цикла ( но похоже, это надолго).
Написал(-a) комментарий к произведению Седьмой Рубеж
Читаю уже вторую, автору респект!
Среди многочисленного хлама, что пишут другие авторы, эта серия вполне хороша.
Написал(-a) комментарий к произведению Игра на чужом поле
А сколько ещё книг, планируется в этой серии? А то , у вас пока, нет ни одного завершенного цикла. Начнешь читать, прочитаешь всё, и ждать будешь.
Написал(-a) комментарий к произведению Надуй щеки! Том 6
Ну наконец то, хоть что-то юморное, появилось из серий, жаль что цикл не дописан. Чувствую, что прочитаю , его моментом, первую за сегодня прочел. Пишите быстрее пожалуйста!
Написал(-a) комментарий к произведению Фрея. Земной Союз
Ждем с
Написал(-a) комментарий к произведению Боец 5: лихие 90-е
Автор, а вашему герою, точно было 60 лет в прошлой жизни? По ощущениям лет 14. Мало того что привез свои дрова в лес (Лиду в Уфу), так еще и развести по разным местам свою любовницу и подругу, не смог! Так только вьюноши попадаются.
Написал(-a) комментарий к произведению Цеховик. Книга 15. Надо – значит надо!
Уже хочу это почитать, только вариант, когда она в советскую эстраду, внесет элемент современных шоу
Написал(-a) комментарий к произведению Цеховик. Книга 15. Надо – значит надо!
Начиная с 8 тома, книги потеряли треть своей привлекательности, из-за вездесущей , ревнивой невесты, да и сам гг стал "неизменяльщиком", хотелось бы спросить, автор тебя погрызли фемки из читательской аудитории, или женился , остепенился, потерял интерес к остальным женщинам?
Написал(-a) комментарий к произведению Цеховик. Книга 14. Воин света
Автор, а этот том, финальный? Если нет, то сколько книг, ещё планируете, в этой серии?
Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 21
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 6)
Лучше не опуская эти эро эпизоды. У нас бы появился достойный сериал, с взрослой фантастикой. С учетом того, что в России, красавиц в разы больше, получилось бы красивое и интересное кино. Куда лучше, чем" игра престолов".
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 6)
В 6 томе боевики так много, и такой масштабной!
Написал(-a) комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 20
А сколько планируется , всего томов?
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 1)
Спасибо
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 4)
Надеюсь, серия и дальше не разочарует!
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 4)
Автор, это лучшая серия, которую, слушал, за последнее время. Ты , просто супер! Уже 4 слушаю, и интерес, только возрастает. Творческих успехов тебе!
Написал(-a) комментарий к произведению В теле пацана (книга 1)
Великолепный цикл, герои, главные и второстепенные, прописаны отлично. Не хватает карты мира, если она есть, автор прикрепи её пожалуйста
.
Написал(-a) комментарий к произведению Момент истины для планеты Земля
Первая книга , просто огонь!
А дальше, сплошной мазохизм и страдания, начиная со второй книги этой серии. Автор, порекомендуй те , что то такое же у вас, как : "момент истины", обязательно почитаю.
Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал
3 не завершенных цикла 
Написал(-a) комментарий к произведению Одиночка V. Ход Мертвецов
У автора , всего два недостатка, он очень медленно пишет и нет ни одного законченного цикла. Читаю его книги уже очень давно, особенно понравились серии : ремесло и вампир. Но боюсь что могу не дожить до их завершения
. Автору творческих успехов.
Написал(-a) комментарий к произведению Мои большие файерболы. Побег из нубятника
Хотелось бы прочесть весь цикл, целиком, а не по кусочкам. У автора, лишь один недостаток, он очень медленно пишет.
Написал(-a) комментарий к произведению Убей или умри 5
За последнее время, один из лучших циклов книг!
Написал(-a) комментарий к произведению Убей или умри 5
Когда ждать продолжения!
Написал(-a) комментарий к произведению Убей или умри 5
Очень понравился цикл, пишите больше, автору респект!
Написал(-a) комментарий к произведению Эрсус. Пришествие
Автор, прикрути глоссарий плиз, сколько рас, и персонажей, что трудно их всех себе представить и запомнить. П. С. Эльфов можно не описывать.
Написал(-a) комментарий к произведению Эрсус. Пришествие
В целом, очень не плохо. Но слишком быстро, герой набрал сверх способности и обзавёлся горемом. Хватит ли развития в этом на всю серию? Да и постельный сцены прописаны скомкано. Так и не понятно, сестры - рабыни, все ещё им не тронуты?
Написал(-a) комментарий к произведению Мир жизни и смерти 2
Автор попробуй, ну отлично же обе книги получились! Не люблю жанр юмористическое фэнтази, но здесь зашло! А проды нет
Написал(-a) комментарий к произведению Осколки Сердец - 2. Рыцарь Смерти
Грустно закончилось, есть ощущение недосказоннасти. У богини смерти, появилась чаша и кровь героя, одержала ли она верх над богиней жизни? Что за аура была у его сына?
Написал(-a) комментарий к произведению Озаренный Оорсаной - 2. Путь Жреца
Автор исправился, к середине второй книги, появился сэкс. Но это спустя несколько месяцев, в теле совершеннолетнего подростка
Написал(-a) комментарий к произведению Озаренный Оорсаной - 2. Путь Жреца
Согласен насчёт соавтор! Опытную женщину например, она бы объяснила писателю, почему у зрелых мужчин возникает желание, попасть в тело подростка
Написал(-a) комментарий к произведению Озаренный Оорсаной - 2. Путь Жреца
Я понял бы, если бы персонаж, переместился в 14-ти летнего из 10-ти летнего ребёнка. Тогда бы стало понятно, его отношение к девушкам.
Написал(-a) комментарий к произведению Олигарх
Думал что серия закончена, и тут такая приятная неожиданность! Больше всего в этой серии, понравилось, что автор пишет о себе, как его достают критики, и о том как он пишет свои книги: скорость написания, от куда берет сюжеты и т. д. Очень автобиографично так саазать
Написал(-a) комментарий к произведению Cherry. Развивающий скачок
Очень хочется продолжения. Во второй книге, многое недосказанно. Буду ждать.
Написал(-a) комментарий к произведению Другой мир: преемник древних
Обидно, прочитал 4 книги серии, за два дня, думал прода будет бодро выкладывать я, и тут такой облом. Серия шикарная, даже оплатил бы если бы быстрей выходила.
Написал(-a) комментарий к произведению Другой мир: преемник древних
Автор, где же прода? Не будь, как Буревой по скорости написания.
Написал(-a) комментарий к произведению Космос во мне
Очень грустная история, берущая за душу. Автор, просто мастер драмы!