Написал комментарий к произведению № 172
Сильно написано.
Заходил
Сильно написано.
Хорошо бы победить врагов.
Благодарю, мастер)))
Шикарная обложка, можно воспользоваться?
В любые времена, в России, товарищи майоры только вредили народу.
Длиннная
Поздравляю, Манул. Мы - одногодки.
Поздравления!
Во все времена в разрушении порядка и нравственности были именно зажратые верхи, хотя это и не политика, а банальная данность.
Посадят Гену и конец серии книжек про подводного миллиардера. Грустно.
Мило.
Всем медикам благодарность и поздравление!
Отклик на Каренину?
В плаче облегчение от сильных эмоций, конечно не стыдно.
Супер цветочек)))
Уух)))
Ну надо же!? Сколько сиропчика.
Рад нашей дружбе)))
Историю пишут победители.
Это праздник со слезами на глазах, особенно у моего поколения родившегося в шестидесятые и замечательно жившее в советское время.
Сейчас у китаёз бабла полно - пол-мира скупили.
Амеры бабло закидывают с 1972 года и по настоящее время. Готовили против СССР терминатора, но вырастили для себя и всего мира по итогу.
Яна хорошо умеет описать любого персонажа, а уж снагу зелёную наверняка превратит в принцессу.
Мне больше всего понравилась первая урна от ИИ - погребальная в человеческий рост.
Читаю. Интересно.
Громодзилла
Уютно так на крылечке.
Прочитал и совсем не страшно. Оказывается есть добрые ведьмы и бессердечные люди. Грустно.
Спасибо.
Не слишком много зеленого?
В поэтическом переводе допустимы творческие озарения.
Спасибо. за красивые стихи и перевод.
Маскируется же.
Просто понятно - отличная рецензия. Поздравляю.
Впечатлен. Отличный роман.

Эмпатия нужна нормальному человеку для уклонения от хичников.
Написал комментарий к произведению Обложки: книжный портной
Страшнее смерти - одиночество.
Обложка раскрывает суть произведения.