8 650
31 818

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Сердце Дракона. Седьмой Том. Часть 1

Спасибо автору за отсылку к Александру Думскому.

Хотя не совсем понятно почему парень три года куролесил Атлантиде (и в окрестностях Хай Гардена) и в упор не замечал представителей других рас и магии как таковой....😕 

Написал(-a) комментарий к произведению Механоид-1. Гибрид

Суперская книга!

Давно искал что-то похожее, с нотками мистики и мехами.

Обожаю фантастику и все что связано с технологиями.

Очень понравилось как автор обыграл жанр реал-рпг. Никаких тебе попаданцев, никаких высших сил и супер-пупер избранного героя из другой галактигэ...


Отлично написано, читается легко и быстро. Спасибо автору за произведение!

Ждём продолжения серии!

Наверх Вниз