Написал(-a) комментарий к произведению Академия магоубийц
Вот-вот! :) Автор в теме
Заходил(-a)
Вот-вот! :) Автор в теме
Спасибо автору за интересный рассказ. Поначалу все было как обычно, а со временем становится не очень)
Жду продолжения!
Суперская книга!
Давно искал что-то похожее, с нотками мистики и мехами.
Обожаю фантастику и все что связано с технологиями.
Очень понравилось как автор обыграл жанр реал-рпг. Никаких тебе попаданцев, никаких высших сил и супер-пупер избранного героя из другой галактигэ...
Отлично написано, читается легко и быстро. Спасибо автору за произведение!
Ждём продолжения серии!
Написал(-a) комментарий к произведению Сердце Дракона. Седьмой Том. Часть 1
Спасибо автору за отсылку к Александру Думскому.
Хотя не совсем понятно почему парень три года куролесил Атлантиде (и в окрестностях Хай Гардена) и в упор не замечал представителей других рас и магии как таковой....