283
17 563
637
20 483

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Любовник для попаданки

О, а я узнала эту вихляющую пятую точку! И теперь не дай боги, встретиться с ней! Или это...опа уже знает, кто мать будущего правителя? Неужели эти две скооперировались?

Написалa комментарий к произведению Любовник для попаданки

Правитель с чугунком)) Ахаха)) Оборжалась! А вот бараноголового мало подпалили, надо было ещё и пинка для ускорения дать(( Ишь ты, какой! А строил из себя такого барашка тупого.(((

Написалa комментарий к произведению Любовник для попаданки

Ну, что ж, по договору он, вроде, всё сделал - дитя ей дал. Интересные совпадения у них получаются)) Оба память потеряли. И он не помнит, где был всё то время, что выпало из его головы.

Написалa комментарий к посту Автовокзал, реабилитация, и русские немцы.

Да, переселяли - в закрытых вагонах товарняков без права выйти. Представляете себе это переселение? Из Поволжья в Казахстан, к примеру.Мои соседи были сплошь немцы. Ни разу ничего плохого не сказали. Дружили с их детьми. До сих пор дружим. Хотя, да, уехали большинство в Германию. 

Написалa комментарий к произведению Первое свидание последней весны

К сожалению слишком перекликается с таким же "расставанием", где парень убил девушку за то, что не захотела с ним больше встречаться. Было бы лучше, если бы такие рассказы так и оставались рассказами, а не перешагивали через страницы в жизнь.

Наверх Вниз