Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы
Из-за Владимира Ильина я пришёл на этот сайт,"Напряжение" мне требовалось узнать продолжение после 1 тома. Мне зашли почти все книги автора.
Диалоги героев это неописуемо.Юмор полный улёт. Далеко не смешные фразы в совокупности становятся офигеть какими смешными. Моё уважение автору. Спасибо.
Читал довно. Купил здесь. (здание , здоровье) Володя добей уже макса, меня ска раньше добьют.
Написал комментарий к произведению 300 дней взаймы
Ну а как же наша русская комсомолка? С её неожиданной командировкой? Ни ответа, ни привета.