2 032
3 877

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей II

Читаю с большим удовольствием. Спасибо большое. В мир погружается и нет сомнений, что он настоящий. Только в реальности главного персонажа сомневаешься)) уж очень легко он от нашей современной медицины перешёл на совершенно другую. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав III

Классная история. Я только чучуть запуталась. В начале говорилось, что долг охотнику за дом вот вот уже отдавать, а по повествованию понятно, уже недели пролетают если не месяц, а все тянется время. Или я потерялась?

Написал(-a) комментарий к произведению Из-под палочки

И опять вы нас радует уважаемый автор. Спасибо большое за этот цикл. Я уже где-то писала, что каждый раз как домой заглядываю, так мне комфортно с вашими героями. Теперь буду изнывать от ожидания))

Наверх Вниз