Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 3
Чудесная новость о двойных продаж!! Спасибо за хорошее утро уже на протяжении очередного тома классной книги))
Заходил(-a)
Чудесная новость о двойных продаж!! Спасибо за хорошее утро уже на протяжении очередного тома классной книги))
Очень интересный мир. С нетерпением жду каждой проды
О, перезапуск своей собственной жизни, это мечта миллионов людей!! Хоть почитать о том, кому довелось)))) спасибо. Читаю с удовольствием
Читаю с большим удовольствием. Спасибо большое. В мир погружается и нет сомнений, что он настоящий. Только в реальности главного персонажа сомневаешься)) уж очень легко он от нашей современной медицины перешёл на совершенно другую.
Затягивает, интересно читать, язык лёгкий, как по мне. Спасибо авторам!!
Новый шедевр любимого автора? Присоединяюсь!!!!!
А Ульф??? Обложка здоровская, но как же Ульф?
Классная история. Я только чучуть запуталась. В начале говорилось, что долг охотнику за дом вот вот уже отдавать, а по повествованию понятно, уже недели пролетают если не месяц, а все тянется время. Или я потерялась?
Умеете, Вы, дорогой автор нагнать напряжения. Второй день ногти грызу спасибо большое
Прелесть. Спасибо Автор. Читаю с большим удовольствием. И интересно и слог легкий.
Нельзя так с людьми, яж до следующего утра изведусь вся.
Спасибо за динамичный главу
Очень Леуша не хватает, с его неубиваемым оптимизмом.
Спасибо любимый автор за такую великолепную проду. Ждала как любимую вкусняшку из пекарни.)))
Очень интересная книга. Жду каждой проды как вкусняшку от которой неприменно потолстеешь, но отказаться не хватает силы воли)) спасибо уважаемый Автор!!!
Автор, вы потрясающая! Спасибо за ещё один глоток мудандского счастья))))))
Спасибо дорогой автор. Но уж очень редко продочки...... Изнываю от необходимости прочесть все полностью.....
И опять вы нас радует уважаемый автор. Спасибо большое за этот цикл. Я уже где-то писала, что каждый раз как домой заглядываю, так мне комфортно с вашими героями. Теперь буду изнывать от ожидания))
Написал(-a) комментарий к произведению Не в свои сани
Забросили вы бедного Кира, дорогой автор....